Электрик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Эксперимент

Производственная компания, специализирующаяся на производстве и реализации энергоэффективных обогревателей из натурального минерального сырья, а также аксессуаров к ним.

Наши сотрудники – главная ценность компании! Мы гордимся своими сотрудниками, продукцией и сервисом, который мы предоставляем.

Наша компания на постоянной основе вводит новые продукты на рынок и развивает свое присутствие на рынке климатического оборудования, поэтому если Вы готовы к динамичному развитию и активной работе мы приглашаем вас стать частью нашей дружной команды, где каждый сотрудник ценится и получает возможность для профессионального роста.

Должностные обязанности:

• Работа по заявкам
  • Диагностика причин выхода из строя оборудования
  • Обеспечение бесперебойной эксплуатации оборудования
  • Произведение ремонта и восстановление функциональности вышедших из строя электрических приборов и оборудования
  • Осуществление наладки автоматизированных элементов производственных линий

• Образование электротехническое (ПТУ, техникум, институт)
  • Чтение схем и понимание технической документации

• Умение работать с электроинструментом (шуруповерт/дрель, УШМ, лобзик, перфоратор и пр.) и ручным электромонтажным инструментом

• Опыт по монтажу, подключению и настройке, поиску неисправностей контроллеров, модулей, частотных приводов, датчиков (приветствуется)

• Ответственность

• График на выбор: 2/2 (с 8:00 до 20:00)
  • Местоположение рабочего места: Гатчина
  • Заработная плата от 70.000 рублей/мес