Ассистент/координатор клинических исследований (косметология)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭСТЕЛАБ
Большой Лёвшинский переулок 6с1

О компании:
ЭСТЕЛАБ - клиника нового поколения в Москве, которая более 14 лет использует передовые технологии в эстетической медицине. В холдинг ЭСТЕЛАБ входит международный обучающий центр, онлайн-витрина профессиональной косметики для домашнего ухода, студия перманентного макияжа. Весной 2024 г. мы получили премию ВаллексМ "За вклад в развитие эстетической медицины в России" и премию Marie Claire Prix d’Excellence de la Beauté за соблюдение стандартов качества в области оказания услуг.

В настоящий момент мы расширяем команду!

Кого мы ищем:

Клиентоориентированного специалиста для ведения направления по клиническим исследованиям от момента разработки концепции до финального отчета

• У вас В/О и есть опыт работы в данном направлении от 1 года

• Грамотная речь/переписка

• Вы ориентированы на достижение высоких результатов

• Дисциплинированность, гибкость в быстро изменяющихся условиях
  • Вы любите администрировать, организовывать и обладаете горячим желанием работать
  • Уверенное владение MSOffice, такие как Excel, Word, Power Point;
  • Умение эффективно работать в команде над несколькими проектами.
  • Вы позитивны и гибки в отношениях

Чем нужно заниматься:

• Полный цикл организации проекта по исследованию от начала и до завершения;
  • Заключение договоров с исследовательскими центрами;
  • Подготовка и сбор документов для подачи в контролирующие и надзорные инстанции;
  • Взаимодействие с поставщиками проектов;
  • Подготовка итогового отчета по проекту;
  • Обеспечение получения качественных данных при проведении клинических исследований;
  • Мониторинг собственных проектов на территории клиник, анализ результатов и составление отчетности по результатам проведенной работы;
  • Взаимодействие со специалистами исследовательских центров (ИЦ) с целью организации и контроля своевременного выполнения ИЦ обязательств по КИ, требований протокола, регуляторных требований, правильности и своевременности ведения необходимой документации, решения текущих вопросов в ходе проведения КИ$
  • Дизайн исследования составляет Гл.врач.

Что мы ценим в людях:

• Трудолюбие
  • Позитив

Что вы получите:

• Оформление по ТК РФ
  • Зарплата оклад 80 000 руб на руки на испытательный срок (можно пройти раньше), далее с учетом KPI от 100 000 руб и выше
  • Стажировка 2 недели (оплачивается)
  • График работы 5Х2 или с 10:00 до 18:00 (да, да, компания дарит 1 рабочий час в день - это не ошибка!)
  • Бесплатные обеды (ВкусВилл), вкусный чай-кофе в неограниченном количестве!
  • Офис находится в центре на Пречистенке, в 8-минутах от м. Смоленская

Наши Преимущества и Бонусы:

• Возможность профессионального роста и развития
  • Конкурентная заработная плата
  • Обучение и тренинги за счёт компании
  • Ввод в должность, бесплатное обучение - за наш счет!
  • Корпоративные мероприятия
  • Профессиональная, позитивная и дружелюбная команда
  • Потрясающая программа лояльности!
  • Льготное обслуживание в собственной косметологической клинике
  • Корпоративные мероприятия

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью успешной команды, то эта вакансия для вас! Мы ждём вашего резюме и готовы ответить на все вопросы. Не упустите свой шанс стать частью чего-то большего!