HR-менеджер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
Большой Сампсониевский проспект 68Н

IT-Solution – «Золотой» сертифицированный партнер по внедрению «Битрикс24», 1С, BI и разработке приложений. Лидер по продажам и разработке приложений с 2020 года. Внедряем Битрикс24 и 1С, автоматизируем бизнес и разрабатываем приложения для CRM.

Компания основана в 2005 году и имеет государственную аккредитацию IT-компании. На сегодняшний день занимаем лидирующие позиции в отрасли и продолжаем развиваться.

Коллектив — профессионалы своего дела. Большая база знаний и разработанный бот с функциями ИИ на основе ChatGPT помогают в адаптации новых сотрудников.

За последний год штат компании значительно увеличился, поэтому мы в поиске HR-специалиста.

Ваши задачи:

• Поиск резюме (коммерческий блок),

• Ведение базы кандидатов на всех этапах подбора,

• Проведение интервью с соискателями,

• Взаимодействие с заказчиками вакансий,

• Ведение адаптации у новичков,

• Выполнение внутрикорпоративных задач (конкурсы, мероприятия);

Мы ожидаем что Вы:

• Имеете опыт в подборе персонала, умеете "продавать" вакансию,
  • Знаете, что такое профиль вакансии/портрет кандидата, типы интервью,
  • Ответственность, эмпатия, коммуникабельность для вас не просто слова,
  • Умеете работать в режиме многозадачности и высокого темпа работы;

• Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня,
  • Официальная белая заработная плата 2 раза в месяц без задержек,
  • После успешного завершения испытательного срока(3 месяца) к окладу добавляется премия,
  • Широкие возможности для обучения, профессионального и карьерного роста,
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Компенсация корпоративного питания,
  • Дружный и молодой коллектив, мы вместе ходим на квизы, в тир, на боулинг и картинг, играем в настольные игры, иногда и в бары;)
  • А также у нас есть классное массажное кресло в офисе и внутренняя валюта, которую можно легко копить и выгодно обменивать на сертификаты в популярные маркетплейсы, оплачивать свои любимые подписки и обменивать на наш классный мерч,
  • Ну и конечно, большой выбор чая, кофе и вкусняшек на кухне:)

Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим стажем работы, заинтересованных в своем карьерном росте. В ответ на ваш отклик вы получите письмо на почту с логическим тестом, его нужно будет пройти - желаем удачи;)