SMM-менеджер / СММ-специалист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Международная онлайн-школа рисования Artefacto

Меня зовут Мирослава Дмитриева, я руководитель и основатель международной онлайн-школы Artefacto.

Команда Artefacto делает все, чтобы как можно больше англо- и русскоговорящих учеников в России и по всему миру научились профессионально рисовать и думать как художник.

За 3 года работы школы наше обучение прошли более 10 000 учеников.

Основными продуктами школы являются онлайн-курсы по рисованию акварелью, а преподаватели - художники с мировым именем из США, Европы, СНГ и Азии. В настоящее время мы расширяем и другие направления.

Приглашаем в команду SMM-специалиста, который усилит эффективность работы социальных сетей школы и сможет влиять на продажи через них!

Что предстоит делать:

• Ведение аккаунтов Instagram (55000 подписчиков), Telegram (5000 подписчиков), дублирование контента во ВКонтакте (15000 подписчиков)
  • Создание цепляющего продающего контента для постов, REELS и STORIES, на основе смыслов и метрик (не просто красивые картинки и описательные подписи к ним)
  • Разработка контент плана с продуманной логикой
  • Отслеживание трендов, разработка вовлекающих и удерживающих механик для ЦА
  • Аналитика, анализ конкурентов, статистики, влияние на показатели
  • Обработка комментариев
  • Работа напрямую с собственником и в команде с копирайтером, дизайнером, монтажером

• Навык передачи tone of voice бренда через визуал и тексты, умение улавливать и транслировать смыслы, быстро синхронизироваться
  • Умение выявлять потребности ЦА и создавать контент, отвечающий этим потребностям
  • Знание инструментов аналитики и интерпретации данных
  • Опыт ведения соц. сетей с KPI (кол-во регистраций на вебинар, прирост лидов в базу, кол-во продаж и т.п.)
  • Автономность, самоорганизация, навык управления своим временем
  • Владение английским языком позволит нам рассматривать Вас на наше зарубежное направление (Инст, FB, Treads - кросспостинг)

Вы получите:

• Работу в масштабном международном проекте - сильный кейс в Вашем резюме
  • Понятную систему мотивации (фикс+KPI), утверждаем с финальным кандидатом
  • Полностью удаленную работу

• График работы: 5/2, 9:00-18:00 / 10:00-19:00 по Мск

• Готовые планы прогревов и визуальные шаблоны
  • Доступ к библиотеке видеофайлов, услугам наших подрядчиков (монтажеров, дизайнеров и тп)
  • Возможность вырасти до руководителя отдела управления контентом
  • Поддержка и наставничество на этапе интеграции в компанию

Если Вы обладаете нужными компетенциями и Вам интересно вместе с нами развивать бизнес на международных площадках, будем рады познакомиться!

*Есть тестовое задание*