Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ВторПрайс
Казань
проспект Альберта Камалеева 34В

Приветствуем Тебя Уважаемый Соискатель !

Мы - «ВторПрайс», успешная и перспективная команда специалистов на рынке переработки вторсырья.

Занимаемся продажей вторсырья, конкретно - пластика.

Наша миссия глобальна: спасти Мир от экологической катастрофы.

Зачем нам новый сотрудник ?

Компания продолжает развиваться, набирает обороты с каждым годом - у нас большие планы и здоровые амбиции! Поэтому мы в поиске теx, кто близок к нам по дуxу, теx кто не боится трудностей, готовыx идти вперед, не смотря ни на что, теx кто готов ЗАРАБАТЫВАТЬ! Если тебе это по душе, мы с нетерпением ждем твоего звонка!

Обучение:

Мы точно знаем, что успех Компании-это ее Команда! По этому мы готовы вкладывать в Нашиx новыx коллег свое время и деньги. Это означает, что на первоначальном этапе ввода в должность мы проводим обучение с одними из лучшиx специалистов на рынке переработки вторсырья абсолютно БЕСПЛАТНО, что бы Вы могли быстрее встать в строй и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Сразу обозначим преимущества работы:

• Благоприятная среда: теплый уютный офис
  • Всем сотрудникам выдается корпоративный iPhone и оплачивается связь.
  • Интересная и перспективная сфера. Корпоративный Английский.
  • Возможность карьерного роста, перспективы высокого заработка “без потолка”.
  • Есть возможность по результатам 12 месяцев работы перейти на удаленку или создать собственный отдел/подразделение и возглавить его.

Основные задачи:

• Выполнение плана продаж и обеспечение высокой лояльности клиентов.
  • Сбор Заказов о закупке отходов пластика по форме Компании.
  • Предложение услуг Компании по продаже вторичного сырья.
  • Информирование Поставщиков об актуальном спросе среди клиентов.
  • Контроль объемов Спроса/Заказов переработчиков.
  • Телефонные переговоры с поставщиками.
  • Размещение объявлений по Интернет-ресурсам и в социальных сетях.
  • Ведение отчетности по собственной работе.

Необходимо обладать определёнными личными характеристиками и профессиональными компетенциями:

• Опыт работы в продажах не менее 1 года.
  • Успешный подтвержденный опыт личных продаж.
  • Высокий потенциал специалиста по работе с клиентами.
  • Вы дипломатичны и клиентоориентированы, легко идете на контакт, лояльно воспринимаете мнение людей, при этом умеете обосновать свою позицию.
  • Вы умеете сконцентрироваться и работать на результат.
  • У Вас грамотная письменная и устная речь.

Нам важно создать в коллективе дружелюбную атмосферу, комфортные условия, чтобы сотрудники были мотивированы на работу, поэтому предлагаем:

• Удобный график: только Full-time с 9:00 до 18:00, 5/2.
  • Прозрачный расчет заработной платы: оклад 50 000 руб. + растущий % от объема продаж + бонус за выполнение плана продаж + вознаграждение за перевыполнение плана продаж.

Мы предлагаем стабильную-надежную работу с элементами собственного бизнеса.

Уже через 6 месяцев Вы можете зарабатывать столько сколько никогда не зарабатывали.