Backend developer

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс

Наша компания YUcrm предлагает SAAS-решение в сфере B2B: CRM систему для агентств недвижимости, которая позволяет вывести работу наших клиентов на новый уровень доходности и эффективности. Мы заняли крепкие позиции на рынке, поэтому готовы предложить соискателю работу без задержек заработной платы и с перспективой карьерного роста.

В связи с растущим объёмом пользователей, мы ищем нового игрока в нашу дружную команду.

Мы ожидаем от вас стремления создавать качественный и интересный продукт, желания реализовывать свои идеи (в качестве обратной связи вы сможете посмотреть по метрикам, как ваши идеи делают жизнь наших пользователей лучше). Если вы увлечены своей профессией, умеете создавать красивую архитектуру кода (но в то же время понимаете, в каких случаях можно немного пожертвовать качеством ради скорости, а в каких случаях так поступать не нужно), если вы умеете ставить сроки выполнения задач и стараетесь придерживаться их, то мы будем бесконечно рады принять вас в наши ряды.

Технологический стек на backend: PHP 8.1, MySQL 8, Redis, GraphQL, Swoole для работы с вебсокетами. Фреймворк Kohana + частично модули из Symfony. Шаблонизатор Twig.

Уровень опыта:

Ищем Middle Backend-разработчика. Опыт разработки коммерческих продуктов от 2-3 лет.

Необходимые навыки:

• Знание ORM (Doctrine, Eloquent и т.д.);
  • Хорошее знание HTML и CSS;
  • Опыт работы с GIT;
  • Опыт работы с REST API или GraphQL;
  • Дружелюбность, нетоксичность, софт-скиллы, опыт командной работы.

Будет плюсом:

• Знание шаблонизаторов Twig/blade;
  • Опыт работы с xDebug;
  • Знание командной строки linux;
  • Опыт использования при программировании ChatGPT/Copilot;
  • Знание английского на уровне чтения/понимания документации.

- Зарплатная вилка от 200 000 руб. до 250 000 руб. в зависимости от уровня специалиста;

- Пятидневная рабочая неделя;

- Полная занятость;

- Гибридный график работы;

- Гибкое начало дня с 9:00 до 12:00 часов;

- Удобный офис в современном БЦ рядом с метро Московская;

- Аккредитованная IT компания со всеми вытекающими льготами.