Маркетолог-аналитик / B2B Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Балтийская Группа
набережная Обводного Канала 24а

Балтийская Группа - Компания c 30-летним опытом работы на рынке пищевых ингредиентов.

На сегодняшний день Компания занимается поставками ингредиентов для более чем 2000 российских и мультинациональных компаний.

Балтийская Группа ориентирована на то, чтобы в России появлялись продукты, полезные для здоровья, и поэтому сотрудничает с лучшими мировыми производителями ингредиентов, чья репутация сама по себе является гарантией качества.

Миссия компании: "Мы помогаем делать жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой".

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

В связи с развитием компании мы ищем в свою команду Маркетолога-аналитика (В2В, пищевые ингредиенты) для работы в г. Санкт-Петербурге.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Компания с 30-летней историей и с душой.
  • Лидер рынка в своём сегменте.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Расширенный пакет ДМС (лучшие частные клиники, госпитализация, офисный врач, стоматология).
  • Обучение для сотрудников за счёт компании (изучение языков, повышение компетенций, обучение и развитие руководителей, участие в выставках, конференциях).
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Развитую корпоративную культуру (фееричные, яркие праздники для сотрудников и членов семей).
  • Корпоративный транспорт от ст. м. Площадь Александра Невского.

Ваши будущие задачи:

• Определение вектора развития компании – целевых продуктов и клиентов.
  • Ввод новых продуктов в ассортимент компании – разработка стратегии продвижения.
  • Аналитика возможности роста продаж по текущему ассортименту продуктов.
  • Анализ рыночной ситуации и реагирование на её изменение.
  • Анализ цен конкурентов.
  • Создание презентаций для клиентов и поставщиков.
  • Проведение "инновационных дней" для клиентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Активная жизненная позиция, готовность "генерить" идеи, опираясь на аналитику, задавать вектора развития компании и выстраивать эффективную коммуникацию с Отделом продаж.
  • Наличие высшего образования (маркетинговое, технологическое).
  • Опыт работы на рынке В2В. Знание рынка ингредиентов для пищевой промышленности будет Вашим преимуществом.
  • Навыки аналитической работы, обработки большого объёма информации.
  • Умение эффективно управлять своим рабочим временем.
  • Коммуникабельность, энергичность, внимательность, системность мышления.

Если Вы узнали себя и хотите работать в пищевой индустрии, мы предлагаем Вам возможность стать частью нашей команды и внести весомый вклад в развитие компании!