Заместитель руководителя по производству El Molino Ruso - Мексика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: El Molino Ruso

Стань частью команды мечты в "El Molino Ruso"!

"El Molino Ruso" – это пекарня, где создается высококлассная выпечка . Наш хлеб уже покорил сердца жителей Сан-Луис-Потоси, одного из самых уютных и культурно богатых городов Мексики. Этот город знаменит своими колониальными улицами, теплыми жителями и богатой историей. Здесь можно наслаждаться великолепной кухней, посещать музеи и концерты, прогуливаться по старинным площадям и открывать для себя культуру Мексики.

Наша цель – стать крупнейшей сетью пекарен в Мексике, и для этого мы строим сильную русскоговорящую команду профессионалов. Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто готов к релокации и развитию в международной компании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей международной команды в Мексике! Мы создаем уникальную русскоговорящую команду и открываем вакансию Заместителя руководителя по производству. Это уникальная возможность для тех, кто хочет развиваться и расти вместе с нами, помогая создать крупнейшую и успешную сеть пекарен в Мексике.

Что тебя ждет:

• Возможность развивать свои профессиональные навыки в международной компании с глобальными амбициями.

• Работа в дружной и поддерживающей команде, где каждый вклад действительно важен.

• Переезд в Мексику с полной поддержкой в вопросах релокации и адаптации.

• Возможности карьерного роста: от заместителя руководителя до руководителя производства, а затем и до регионального директора.

Что нужно делать:

• Контролировать и координировать все этапы производственного процесса, постоянно улучшая их.

• Руководить командой и организовывать ее работу с учетом стандартов качества.

• Внедрять и оптимизировать новые производственные технологии.

• Управлять запасами сырья и планировать производственные процессы.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в пекарне.

• Лидерские качества и навыки управления коллективом.

• Способность быстро принимать решения и работать в условиях многозадачности.

• Знание русского и испанского языков для комфортной коммуникации с коллегами.

• Официальную заработную плату от 35 000 MXN до 55 000 MXN + бонусы, доплаты за переработку.

• Полный социальный пакет (страхование, оплачиваемые отпуска, праздничные дни).

• Полную поддержку с оформлением разрешения на работу и вида на жительство в Мексике.

• Возможность обучения в международном бизнес-акселераторе, чтобы ты всегда был в курсе последних новинок и технологий.

• Погружение в культуру Мексики с возможностью карьерного и личностного роста.

Если ты хочешь работать в успешной компании, готов вместе с нами расти и создавать лучшую сеть пекарен "El Molino Ruso" – Присоединяйся!!!