Директор салона мебели / управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Соар
Комендантский проспект 4к2литА

Твой шанс стать лидером и прокачать свои навыки!

Мечтаешь о работе, где ты сможешь проявить себя и быстро вырасти? Хочешь руководить командой и влиять на успех компании? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем амбициозного управляющего салоном в нашу динамичную мебельную компанию ООО «СОАР».

Что мы предлагаем именно тебе:

• Крутой карьерный старт: ты получишь возможность возглавить команду и стать настоящим лидером в своей области. Мы верим в твой потенциал и поможем тебе раскрыть его на полную!
  • Неограниченный доход: твой заработок будет зависеть только от тебя. Мы предлагаем щедрую систему премирования, которая позволит тебе зарабатывать столько, сколько ты заслуживаешь.
  • Обучение и развитие: мы инвестируем в своих сотрудников и предоставляем все возможности для профессионального роста. Ты пройдешь оплачиваемую стажировку, получишь доступ к тренингам и семинарам, а также сможешь обмениваться опытом с коллегами из других салонов.
  • Работа в современной компании: мы используем передовые технологии и следим за последними тенденциями в мебельной индустрии. Ты будешь работать в комфортной обстановке, с удобным графиком и дружной командой.
  • Возможность реализовать свои идеи: мы ценим инициативу и креативность. Твои идеи и предложения будут услышаны и реализованы, если они помогут улучшить работу салона и повысить продажи.

Что мы ждем от тебя:

• Энергию и амбиции: ты должен быть активным, целеустремленным и готовым к новым вызовам.
  • Опыт в продажах: опыт работы в сфере продаж, особенно в сегменте мебели, будет твоим преимуществом.
  • Лидерские качества: ты должен уметь вдохновлять и мотивировать команду, ставить четкие цели и добиваться их выполнения.
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность: ты должен уметь находить общий язык с разными людьми, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и создавать приятную атмосферу в салоне.

Не упусти свой шанс!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании. Мы предлагаем тебе не просто работу, а возможность построить карьеру, о которой ты всегда мечтал.

Откликнись на вакансию прямо сейчас и начни свой путь к вершинам успеха!