Управляющий по развитию B2B направления в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000+ довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.
2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

В связи с расширением мы объявляем конкурс на вакансию "Менеджер по развитию (B2B)".

Если Вы:

• Нацелены на результат.
  • Имеете успешный опыт продаж от 3 лет.
  • Имеете Высшие образование.
  • Умеете вести переговоры и выстраивать деловые отношения с первыми лицами компании.
  • Позитивны, открыты и инициативны.
  • Ответственны и пунктуальны.
  • Знакомы с рынком недвижимости г. Москва.

Эта вакансия точно для Вас! Оставляйте свой отклик и наш менеджер по подбору персонала обязательно свяжется с Вами!

Задачи которыми предстоит заниматься:

• Регулярный поиск новых Партнеров. Заключение с ними договоров о сотрудничестве.
  • Повышение лояльности партнеров к Компании, выстраивание долгосрочных отношений.
  • Участие в разработке и реализация стратегии развития.
  • Взаимодействие с представителями ключевых застройщиков.
  • Обучение новых партнеров..
  • Ведение базы АН, в СРМ (Битрикс 24).
  • Составление плана обучений.

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + KPI (обсуждается на собеседовании);
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Непрерывное корпоративное обучение;
  • Корпоративные подарки и мероприятия по итогам каждого месяца;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой и сплоченный коллектив, заряженный на результат!

Сопроводительное письмо будет являться вашим преимуществом!

Мы всегда открыты для талантливых и энергичных соискателей.
До встречи в ПАН!