Директор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ремпролайн
Лиговский проспект 270

Наша Компания — уникальная и стабильная, работающая на рынке услуг в области выездного ремонта (ремонт бытовой и компьютерной техники, бытовой ремонт по сантехнике и электрике).

Мы приглашаем присоединиться к команде опытного управленца – Директора Филиала.

Вы будете отвечать за:
— Обеспечение выполнения плановых показателей (выручка, средний чек);
— Построение эффективной команды;
— Адаптация, обучение и удержание персонала;
— Работу с KPI.

Мы доверяем вам часть бизнеса и ваша главная задача эффективно им управлять! Ничего придумывать не нужно, всё уже придумано и отточено.

Предлагаем условия:
— Комфортабельный офис в центре города (или удаленная работа);
— Обучение от недели, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей;
— Зарплату без потолка, на начальном этапе в среднем в начале можете рассчитывать на 80 000 рублей;
— Карьерный рост как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Все сотрудники, которые занимают у нас высокие руководящие должности, выросли внутри компании.

Вы подойдете нам, если:
— У вас есть опыт в продажах и в руководящей должности более 2-х лет общего стажа;
— Вы можете «продать снег зимой» и способны этому обучить других;
— Умеете поддержать необходимый уровень дисциплины;
— Вы драйвовый лидер по жизни и в работе;
— Имели опыт работы с простыми «работягами» и умеете говорить на их языке;
— Вы готовы обучаться новому, прокачивать свои знания, и для вас важно быть лучшим в своем деле;
— Имеете технические знания в сфере строительства и/или смежных сферах.
— Вы готовы выкладываться 24/7, если от этого зависит ваш успех и успех филиала.

Если вы узнали себя - оставляйте отклик и в течение 2-х дней мы свяжемся с вами.
------------------------------

Так же будем благодарны за сопроводительное письмо, где вы расскажете, почему хотите работать в нашей компании, что именно вас привлекает в вакансии и какие ваши профессиональные качества будут наиболее эффективны на данной позиции.