Продавец-консультант (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: First in Space
Ходынский бульвар 4

Приглашаем совместить любовь к моде и приятный заработок в First in Space - бренд дизайнерской одежды в сегменте middle up.

First in Space - это симбиоз проявленности и уникальности, над каждой коллекцией работает душевная команда специалистов. Мы активно и динамично развиваемся - собственная розница по Москве в 6 ключевых ТЦ и более 150 партнеров по всей России!

Приглашаем на работу продавца/консультанта- стилиста!

В течение рабочего дня тебе предстоит:

• Консультировать клиентов по ассортименту, трендам сезона;
  • Формировать total looks с учетом ожиданий клиентов и тенденций;
  • Поддерживать уникальную атмосферы и ценности бренда;
  • Выполнять план продаж, развивать клиентскую базу.

Что нам важно видеть в сотруднике:

• Опыт работы в продажах одежды или обуви, желание развиваться в этом направлении;
  • Знание английского языка на уровне Intermediate (выделит тебя среди остальных кандидатов)
  • Экспертиза в индустрии моды, либо желание ее приобрести;
  • Навыки ведения личных продаж, нацеленность на результат.

С нашей стороны мы гарантируем:

• Высокий уровень дохода: оклад + % от продаж + бонусы/премии (без потолка) - в сезон доход вырастает до 150 тыс у наших продавцов!
  • Сменный график работы для твоего удобства (в режиме ТЦ)
  • Оформление официальное по ТК РФ
  • Возможность профессионального роста (все наши руководители с высокой экспертизой в направлении розницы)
  • Скидка на продукцию First in Space (70%)
Хочешь стать частью динамично развивающейся компании, которая меняет мир моды? – Тогда скорее откликайтесь и до встречи вFirst in Space!