Пескоструйщик

от 120000 RUR
Дедовск (Московская область)
1-я Волоколамская улица 60

Описание работодателя:
Наша компания специализируется на производстве пескоструйной очистки и нанесении порошковой окраски на металлические изделия. Мы предлагаем широкий спектр услуг по обработке и улучшению внешнего вида металлических поверхностей.

Мы ищем сотрудников, которые отличаются ответственностью, исполнительностью, быстрой обучаемостью и высокой производительностью. Готовность к выполнению задач в срок и качественно является ключевым критерием для успешной работы в нашей компании.

Основной задачей сотрудников является пескоструйная обработка металлических изделий в соответствии с установленными требованиями и стандартами качества.

Мы предлагаем оплату труда по сдельной системе, где ставка составляет 20-25% от заказа (работы много), что позволяет нашим сотрудникам получать справедливую заработную плату в зависимости от выполненной работы. Также мы рассматриваем возможность предоставления оклада в размере 130 000 рублей в месяц. Для вашего комфорта на территории предприятия есть удобства, включая душевую, туалет и кухню. Возможно проживание.

Понедельник-пятница с 9:00 до 20:00