Менеджер по работе с ключевыми клиентами/Менеджер по продажам HoReCa/FMCG/КАМ

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Вкус и цвет
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская

Дорогие кандидаты,

icancook это авторские гастрономические соусы, приготовленные по ресторанной рецептуре.

Мы активно развиваемся на Российском рынке и получили золотые/серебряные медали за: «Лучший продукт года» от Worldfood и Продэкспо.

За 4 года развития бренда мы заключили контракты с топ компаниями: Перекресток, Мираторг, Азбука Вкуса, Самокат, Вкусвилл, Пятерочка, Перекресток, Окей, Гиперглобус,Торро-гриль, ВкусОн и др.

В связи с активным ростом ищем менеджера по работе с фудсервисами для развития партнерских продаж и продаж направления Horeca.

У вас будет база с нашими действующими контрактами с Фудсервисами: Марр, Глобал Фудс и нашими прямыми клиентами.

Мы ищем кандидата с релевантным опытом работы, собственной клиентской базой и желанием развиваться/строить карьеру в FMCG.

Задачи:

- Развитие и разработка стратегии продвижения продукции компании с Фудсервисами: Марр, Глобал Фудс.

- Активное продвижение продукции Компании в сегменте HoReCa;

- Анализ конкурентов, трендов, новинок и рынка;

- Обеспечение выполнения задач по объемам продаж в зоне своей ответственности;

- Подготовка презентаций и КП для переговоров;

- Составление прогнозов и планов продаж;

- Участие в выставках, семинарах;

- Планирование и реализация маркетинговых активностей;

- Контроль за выполнением договоренностей по ассортименту и ценообразованию;

- Документооборот, отчетность.

- Выполнение KPI

- Наличие успешного подтвержденного опыта работы с Фудсервисами и HoReCa, наличие личных контактов приветствуется;

- Аналитическое мышление, умение работать в многозадачности, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект

- Уверенный пользователь Word, Excel, PPT, PDF, Битрикс 24

- Знание Excel на уверенном уровне (сводные таблицы, формулы)

- Грамотная устная и письменная речь, структурированность, ответственность, внимательность, организованность, самостоятельность

- Оптимизм и чувство юмора, стремление к росту, навыки командной работы, проактивность

Мы ищем людей, которые любят зарабатывать деньги и развивать крутой бренд.

- График работы: 5/2, c 9.00 до 18.00 с возможностью работать в гибридном формате на территории «Дизайн завод Флакон»

- Оплата: 100 000 руб оклад + прогрессивный %

- Совокупный доход 150 000 - 300 000 руб

- Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы

- Испытательный срок - 3 месяца

- Место работы: Москва, м. Дмитровская, Дизайн завод Флакон, гибридный график - 2 дня в офисе, 3 дня - удаленно/у клиентов

- Лояльное руководство и молодой коллектив

Если вакансия заинтересовала и вы считаете, что отлично подойдете - обязательно оставляйте отклик с описанием своего опыта. Сопроводительное письмо приветствуется.