Медсестра/Медбрат по массажу - специалист по коррекции фигуры под водой (гидромассаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AQUASLIM
1-й Котляковский переулок 2Ак3

ВНИМАНИЕ!

ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛ!

• Ⓜ️ Варшавская, 1-ый Котляковский переулок, д.2А, корпус 3 (ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ

AQUASLIM – сеть студий коррекции фигуры под водой, насчитывающая на сегодняшний день 9 студий в Москве и Санкт-Петербурге.

На 2024 год запланировано открытие новых студий в двух городах и запуск франшизы, поэтому если Вы сомневаетесь, развивающаяся ли мы компания или нет, то не сомневайтесь :)

Мы узко специализируемся на одной услуге и делаем её лучше всех. Услуга очень востребована у клиентов, стремящихся иметь хорошую фигуру и кожу, избавиться от лишнего веса, восстановить былые формы после родов.

AQUASLIM заботится о здоровье и красоте каждого клиента, с помощью предоставления качественной услуги с высоким уровнем сервиса.

Главная ценность – делать девушек счастливыми и уверенными в себе.

Ну а теперь перейдем к нашей вакансии. Какие у тебя будут обязанности?

Работа на гидромассажной ванне (подводный душ-массаж)

Поддержание диалога с клиентом во время процедуры

• Какие у нас условия?

График работы посменный, 1/1, 2/2, 3/3 с 9:00 до 21:00, МОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ.

Выплаты два раза в месяц

• Возможность очень хорошо зарабатывать
  • Каждая из студий расположена в пешей доступности от метро
  • Уютный просторный кабинет для проведения процедуры
  • Кабинет для отдыха сотрудников
  • Большое количество клиентов!
  • Трудоустройство: ГПХ, договор с самозанятым
  • Какими качествами и особенностями обладает наш идеальный кандидат?

МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Опыт работы на гидромассажной ванне (подводный душ массаж) является преимуществом, но не переживай, мы ВСЕМУ ОБУЧАЕМ!

• Грамотная речь, коммуникабельность
  • Стрессоустойчивость
  • Активная, позитивная жизненная позиция
  • Ответственность
  • Что мы можем дать тебе и почему именно мы?

Бесплатное посещение наших процедур

• Лояльное руководство и дружеский коллектив
  • Возможность выстраивать свой график так, как удобно тебе
  • Подарки на День рождения от нашей компании
  • Участие во многих бизнес-процессах
  • Если вас заинтересовала данная вакансия - смело откликайтесь! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!:)