Изготовитель автомобильных запчастей

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Каргазм
от 75000 до 82000 RUR
Тольятти

CARGASM – это стремительно развивающееся производство автомобильных запчастей в России, Белоруссии и Казахстане.

В Тольятти компания CARGASM, достигла амбициозно поставленных целей в 2024 году и мы не намерены на этом останавливаться. Именно поэтому расширяем штат и приглашаем в команду изготовителя автомобильных запчастей.

Наша слаженная команда, объединена общими ценностями такими как: уважение и профессионализм, честность и результат.

Мы гарантируем:

· Обучение с «0» все элементарно

· Комфортный график работы 2/2 по 12 часов только день

·Возможность для подработки по вашему желанию

· Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ (отпуска, больничные предоставляются)

· Медкомиссию при трудоустройстве за счет компании

· «Белая» оплата труда без задержек (выплаты 2 раза в месяц 5 и 20 числа)

От вас:

· Ответственное отношение к работе

· Можно без опыта работы, его наличие будет вашим преимуществом

С чем предстоит работать:

· Разметка по трафарету

· Резка пневматическими ножницами по металлу,

· Упаковка, стикеровка изделий.

Наше основное направление – автозапчасти арки и пороги, которые мы не только производим, но и круто продаем. Производственный цех чистый, светлый и комфортный, оборудован современными станками, и оснащен комнатой отдыха и приема пищи.

Сейчас CARGASM это:

- миллионные обороты на маркетплейсах и не только

- качественная продукция, которой мы уделяем большое внимание

- товар под собственной торговой маркой: тестируем пробные экземпляры, готовим к выводу новую линейку продукции.

Мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с новым членом нашей команды!

Если Вы чувствуете, что Вам с нами по пути - ждем отклик любым удобным способом!

Более подробно и детально по вакансии и собеседованию разъясню по телефону

Звоните в удобное для вас время с 9:00 до 20:00.

Если вы не дозвонились, оставляйте свои контактные данные и предпочитаемое время для связи, я вам обязательно перезвоню.