Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Бронницкая слобода
Бронницы (Московская область)
Изумрудная улица 30

Бронницкая Слобода – компания с огромными амбициями. Мы команда профессионалов, обладающая более чем 18-летним опытом в сфере строительства. Мы занимаемся на возведением малоэтажных коттеджей в черте города, делая мечту о собственном доме доступной и комфортной. Наши клиенты выбирают нас, за качество продукта, которое доступно каждому за счёт отработанной технологии строительства. Мы осуществляем мечты жизни в собственном доме в реальность. В 2023 году мы начали с 10 участков, в 2024 году мы реализуем уже 40 участков с домами, а в 2026 планируем продать 100 участков за год, для выполнения этих целей нам нужен специалист, способный помочь нам масштабироваться.

Задачи:

• Актуализация правовой базы компании;
  • Получение и отправка корреспонденции;
  • составление договоров и сопровождение сделок;
  • Работа в внутренним документооборотом;
  • Визирование документов;
  • Оформление лицензий и разрешений;
  • Участвовать в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий;
  • Работа с Гос.услугами;

Наши ожидания:

• Уверенный пользователь Excel, Word;
  • Коммуникабельность, отзывчивость, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности, ответственность, грамотная речь;
  • Использовать нормы права в интересах компании;
  • Высшее образование;
  • Дополнительным преимуществом будет работа в Битрикс24;

• Возможность профессионального развития, обучения и квалификации
  • Корпоративные мероприятия
  • Руководство всегда открыто и радо новым идеям и предложениям
  • Корпоративные выезды на природу с байдарками, совместные ужины в ресторане и другие внерабочие мероприятия

• Руководство всегда открыто и радо новым идеям и предложениям

• В нашем уютном офисе всегда можно отведать чашечку кофе или чая

• Профессиональное обучение за счёт компании

• Дополнительная премия от руководителя по итогам месяца

Если Вы внимательно прочитали вакансию до конца и поняли, что хотите принять участие в подборе - оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме " Хочу работать в Бронницкой Слободе".

И знай, мы ждем именно тебя!

Похожие вакансии: Бронницы (Московская область)