Business Development Manager / Менеджер по развитию бизнеса (IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Premium Exchanger FZCO

Мы делаем платформу для запуска криптообменных пунктов. С нашей помощью любой человек сможет запустить свой обменный пункт за 24 часа без разработчиков. Проект активно развивается с 2015 года и мы являемся лидером в своей нише.

Мы ищем человека, который будет продавать наши IT продукты и сопутствующие услуги и выстраивать долгосрочные отношения с партнерами.

Почему мы?

• Если тебе близка тема криптовалют - welcome, у тебя будет возможность продавать продукты, связанные с криптовалютами;

• Ты сможешь стать одним из ключевых сотрудников;

• Команда полностью распределенная, поэтому каждый может работать из любой точки мира. Мы не ставим рамки, не следим за временем, а работаем на результат.

Что тебе нужно будет делать:

• Активная продажа digital продукта Premium Exchanger и сопутствующих услуг компании (запуск, обучение, консалтинг) входящим лидам;

• Самостоятельный поиск клиентов (наличие собственной релевантной базы будет вашим преимуществом);

• Дополнительные продажи (upsale) текущим клиентам компании;

• Online встречи с клиентами, проведение переговоров, согласование и подписание договоров, получение оплат;

• Ведение CRM, выполнение плана по диалогам, встречам и сделкам;

• Выстраивание долгосрочных отношений партнерами - поиск, переговоры, заключение договоров, реализация проектов (интеграция с внешними системами);

• Еженедельное формирование отчетов о проделанной работе.

Что мы ожидаем от тебя:

• Знаешь основные техники продаж;

• Владеешь грамотной устной и письменной речью;

• Имеешь навыки разговорного английского языка на уровне не ниже B2;

• Есть опыт самостоятельного поиска и привлечения клиентов;

• Умеешь выстраивать Outreach воронки;

• Занимался активными продажами не менее 3-х лет;

• Опыт в реализации IT проектов

• Предпринимательский склад ума;

• Обязательное понимание криптовалют, как работают криптообменные пункты, криптобиржи и криптокошельки!

Мы ищем пирата c позитивным отношением к жизни и любящим продавать. Ценим юмор, креативное мышление и умение соблюдать все виды договоренностей.

• Удаленная full-time работа, ненормированный рабочий день

• оклад + % от закрытых проектов;

• Демократичный стиль управления, дружную команду.

Оформление

Готовы обсуждать все удобные для тебя варианты.