Менеджер по продажам (обработка входящих заявок)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Oazis Estate
Адлер
жилой район Адлер, улица Куйбышева 29к2

Хочешь продавать премиальные объекты на побережье Черного моря? Тогда тебе к нам

Oazis Estate - это престижное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже элитной недвижимости в Сочи. Мы работаем с лучшими застройщиками и предлагаем только проверенные объекты премиум-класса.

Мы ищем амбициозного и опытного менеджера по продажам, который готов к новому вызову! С нами ты сможешь построить успешную карьеру в динамичной среде и заработать первый миллион!

• Высокий доход: зарабатывай от 500 000 рублей и выше - мы ценим твои достижения и готовы вознаграждать тебя по заслугам!
  • Работа с VIP-клиентами: ты будешь работать с изысканными клиентами, которые ищут лучшие объекты в Сочи.
  • Стабильный поток клиентов: мы обеспечим тебя постоянным потоком клиентов, которые готовы купить недвижимость у моря. Тебе останется только предоставить им отличный сервис и помочь сделать правильный выбор.
  • Комфортный офис с chillout-зоной: работай в приятной и мотивирующей атмосфере.
  • Обучение от лидеров рынка: получишь все необходимые знания и навыки для успеха. ( Михаил Гребенюк, Владимир Якуба и др)
  • Профессиональная команда: юристы, ипотечные брокеры, крутые коллеги - всегда к твоим услугам.
  • Возможность карьерного роста: мы поможем тебе построить успешную карьеру в Oazis Estate и занять руководящую должность.
  • Удобный график: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Корпоративная культура: интересные мероприятия, тимбилдинги и выезды, которые сделают твою работу еще приятнее.
  • Подарки, туры, путешествия: мы ценим и мотивируем наших сотрудников.

Ты наш кандидат, если:

• Ты имеешь опыт работы в сфере продаж или клиентского обслуживания, предпочтительно с VIP-клиентами.
  • Ты обладает отличными коммуникативными и переговорными навыками.
  • Ты имеешь презентабельный внешний вид.
  • Ты ориентирован на результат и способен достигать поставленных целей.
  • Ты знаешь английский язык (будет преимуществом).
  • Ты ответственный и внимателен к деталям.

• Установление и поддержание долгосрочных отношений с VIP-клиентами.
  • Понимание потребностей и ожиданий VIP-клиентов.
  • Подбор объектов недвижимости премиального сегмента.
  • Показы объектов недвижимости (online|offline).
  • Сопровождение и сервис клиенту на всех этапах сделки.
  • Развитие VIP-клиентского портфеля.

Готов к новому вызову? Тогда отправь свой отклик и наша команда HR свяжется с вами!

Вместе мы покорим новые вершины недвижимости и сделаем твою мечту о высоком доходе и престижной карьере реальностью!