Завпроизводством сувенирной компании

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АртСимвол
Нижний Новгород
улица 30 лет Октября 4

В компанию по производству свечей, сувениров и оберегов требуется дополнительный начальник производства и, по совместительству, дизайнер. Один уже есть. На производстве имеется следующее оборудование - SLA и FDM 3D принтеры, сувенирный принтер УФ формата А1, УФ принтер с SSD камерой, лазер CO2, волоконные граверы по металлу, УФ гравер, волоконный автоматический лазер конвейерного типа, ленточнопильный станок, ЧПУ токарный станок под изделия из мягких металлов, циркулярка, рейсмус, широкоформатный сублимационный принтер, колландр по ткани, UV DTF принтер. Планируется купить вышивальный автомат, CO2 лазер по резке металла, минитермопластавтомат.
Требования: технический склад ума, теоретическое знание принципов работы ЧПУ аппаратуры, умение работать в графических (достаточно Photoshop и Corel DRAW) и, желательно, CAD системах (Auto CAD, Solid Works, Solid Edge).
Необходимо придумывать и совершенствовать технологии производства нашей продукции, настраивать и обслуживать всю технику. В том числе и офисную. Обучать производственных операторов. Параллельно: разрабатывать проекты от макета до образца.
График работы не жесткий, с почасовой оплатой. Крайне желательно с 9:00 до 18:00, но возможно согласование графика, если необходимо совмещение с другой деятельностью. При желании можно подрабатывать (реализовывать свои технические и творческие идеи) на нашем оборудовании во время его простоя и внерабочее время.
Оклад, при устройстве на полный 9-часовой рабочий день (пятидневка), 68 000, а так же при том же условии хорошая годовая премия (при годовом росте оборотов компании) до 400 000р. Производство в частном секторе, поэтому домашняя обстановка. Коллектив небольшой, адекватный и спаянный. Стабильная оплата. Испытательный срок 1 месяц.
Компания производит амулеты, обереги, магические свечи, сувенирные ложки, брелоки, скатерти магические, картины и многое другое. Наша миссия служить и помогать людям через нашу продукцию.