Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПФК Рыбинсккомплекс
Ярославль
Восточная улица 12

На сегодня Рыбинсккомплекс является одной из лидирующих Российских компаний производителей, работающей на всей территории РФ и в странах ближнего зарубежья в сегменте быстровозводимого строительства, энергетического и экологического оборудования. На рынке компания работает уже более 25 лет. Наши клиенты - это крупные корпорации, холдинги и структуры, которые рекомендуют нас, и мы сотрудничаем с ними по многим объектам не один год: Лукойл, Газпром, Норникель, Новатек, Роснефть, РЖД, Северсталь и многие другие.

Приглашаем на работу Инженера ПТО (командировки на Север).

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Компания оплачивает перелет (авиабилеты в обе стороны, трансфер), проживание в квартире или общежитие (в зависимости от объекта), доставку до рабочего места, питание в столовой за счет компании, суточные 700-900 рублей;

- Предоставляем сезонную спецодежду и оборудованное рабочее место;

- Прохождение медицинского осмотра за счет компании;

- Конкурентоспособную заработную плату до 140 000 рублей на руки;

- Оплату внекомандировочного периода;

- Материальную помощь по случаю бракосочетания, рождения детей, утере близких родственников;

- График работы в командировке: 6-дневная рабочая неделя с одним выходным днем, командировка от 2 до 3 месяцев;

- Социальный пакет;

- Частичную компенсация стоимости посещения спортзала;

- Скидки от партнеров;

- Денежное вознаграждение за участие в акции "Приведи друга!".

Наши требования к кандидату:

• Профильное высшее или средне-специальное образованием, предпочтение ПГС;
  • Опыт по специальности не менее 3-х лет;
  • Знание технологии ведения строительных и других работ, работа с проектной документацией;
  • Опыт составления проектов производства работ, технологических карт;
  • Знание нормативно-технической документации, порядок оформления исполнительной
    документации;
  • Знание программ AutoCAD, MS Office;
  • Ответственность, внимательность, целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

Что нужно делать кандидату:

• Разработка ППР, составление технологических карт;
  • Подготовка и сдача исполнительной документации;
  • Ведение электронного документооборота.