Маркетолог в fashion сфере

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Маниолини
Владимирский проспект 23

MANIOLINI - фэшн-бренд, вдохновленный сильными, яркими и талантливыми

Наши социальные сети насчитывают более 1 миллиона подписчиков, продукция представлена на 3-х маркетплейсах: OZON, Wildberries и Lamoda, а магазин находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: Стремянная ул, 5!

Наша команда состоит из креативных и свободных людей! Все новые классные идеи и предложения мы реализуем. Каждый наш сотрудник - это уникальная личность, которая может раскрыть и проявить весь свой потенциал!

• Управление маркетинговым бюджетом с высокой эффективностью, контролируя расходы и оптимизируя затрат. Анализ маркетинговых показателей KPI, в т.ч. выручки, продаж
  • Планирование, организация и оценка эффективности мероприятий, промоакций. Формирование брендбука, работа с печатной продукцией
  • Продвижение Бренда на различных каналах продаж. Работа с маркетплейсами (Wildberries, Ozon и др). Работа с сайтом компании
  • SMM и digital-маркетинг, разработка контент-плана, работа с соц. сетями (Вконтакте, Инстаграм, и т.д), настройка таргетированной рекламы, создание продающих сторис и постов и их продвижение
  • Тестирование гипотез и проработка новых концепций направлений ( одежда, home-линейка)
  • Работа над репутацие компании в интернете ( Яндекс карты, 2Гис и т.д)

• Офис класса А в центре города и панорамным видом для творческих идей
  • Чай, кофе, печенье, корпоративы
  • Оформление ТК РФ
  • График с 10 до 19. 5/2
  • Скидки на всю продукцию
  • Заработная плата определяется по результатам собеседования

Наша основная задача - работа над узнаваемостью Бренда. Ведь Maniolini - это доступная роскошь и стиль, о котором должен знать каждый