Специалист по подбору автомобилей (вторичный рынок)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Гурьев Иван Сергеевич
Челябинск

Примем Спeциaлиста пo пoдбopу автомобилей на втoричнoм рынкe:

Мы - DSS Group - компания по подбору автомобилей. Работаем в 32 городах РФ, а также в Южной Корее, ОАЭ, Китае, Казахстане. Ежедневно проверяем более 150 автомобилей, делая наших клиентов довольными и счастливыми.

Даем лучшие гарантии на подбор автомобилей и хотим, чтобы про нас узнало как можно больше людей. Мы любим то, чем занимаемся, и гордимся результатами.
Компания масштабируется, и в данный момент мы ищем специалиста по подбору автомобилей на вторичном рынке

Ваша задача :

- прoвoдить диaгнocтичеcкиe oсмотpы транcпoртных cpeдcтв перед покупкой автомобиля ;

- кoнсультировaть клиeнтов пo сoстoянию прoвeренного транспортнoгo сpeдcтва;

Обязательные условия и знания:

- общительность и коммуникабеленость;

- легкообучеаемость и стремление повышать свои навыки в сфере автотранспорта

- есть знания основных преимущества и "болячек" популярных марок и моделей авто;

- имеете опыт диагностики автомобилей с использования диагностического оборудования;

- Обязательным условием является: навыки в автоподборе или автомастерской, либо опыт перепродажи автомобилей ! Специфике профессии "Специалист по подбору автомобильного транспорта на вторичном рынке " НАУЧИМ

-наличие диагностического оборудования обязательно!

Условия работы и заработная плата:

- фиксированный % от каждого заключенного договора

- еженедельные выплаты;

- свободный график работы, НО ! ПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ (расписание по графику Вы составляете сами как удобно Вам )

-оформление по агентсткому договору или договор с самозанятым