Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Гурьев Иван Сергеевич
Софийская улица 8к1с4

Мы, DSS Group - компания по автоподбору и импорту автомобилей из Южной Кореи.
Даем лучшие гарантии на подбор автомобилей и доставку авто хотим, чтобы про нас узнало как можно больше людей. Мы любим то, чем занимаемся, и гордимся результатами.

Компания расширяется и в данный момент мы ищем директора по развитию

Наши ожидания к специалисту : готовность и умение выстраивать прогрессивные, долгосрочные отношения с новыми партнёрами, т. е. результат, который можно оценить через определённый период: на сколько они будут удачно работать, что и будет являться показателем Вашего KPI.

Вы нам идеально подходите, если:

- креативны, следите за трендами, умеете создавать партнерские взаимовыгодные отношения

- знаете основы маркетинга, стратегии продвижения, целевые аудитории и способы привлечения лидов;

- имеете развитые аналитические способности и на их основе принимаете правильные решения;

- есть опыт работы в данной сфере от 1 года

-Ваша задачи будут заключаться в налаживании и поддержании сотрудничества с внешними партнерами : блогерами, владельцами веб-сайтов и другими.
-Поиск информационных партнеров для проекта;
-Развитие сетки партнерств и прогнозирование отдачи от взаимодействия с ними;
-Совместная (с маркетологом) разработка стратегии по развитию партнерского маркетинга и тактик для максимизации ее эффективности.
-Создание отчетов по успехам выполненной работы.

Обязательные требования:

-умеете выявлять потребности потенциального партнера для дальнейшего эффективного сотрудничества
-умеете выстраивать долгосрочные партнерские отношения
-обладать сильными коммуникативными навыками
-опыт выполнения полного цикла развития привлечённого партнера: от подписания партнёрского соглашения до первой продажи партнёром

Условия :
-нормированная занятость /гибкий график
-оформление по договоренности
-своевременая ,высокая олата труда, итоговая оплата труда обсуждается в индивидуальном порядке с подходящим кандидатом

Огромным плюсом будет являться опыт сотрудничества с 1 заказчиком более 4-х месяцев!