Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Бюро Правда
Богословский переулок

Бюро Правда - молодая команда архитекторов, которая специализируется на проектах благоустройства и архитектуре. Работаем на девелоперском рынке с 2018 года, создаем уникальные проекты, которые отражают ценности бренда, аудитории и места. Лауреаты премии German Design Awards, премии Mosbuild Architecture and Design Awards, номинанты премий ArchDaily Building of the Year и ArchDaily & Strelka Award.

Каждый день мы стремимся к развитию и сейчас в нашей команде открыта позиция- "Бизнес-ассистент"

• Описание бизнес-процессов компании, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты.
  • Автоматизация для упрощения/ускорения внутренних бизнес-процессов (CRM-систем, трекинг задач, управление загрузкой, лог данных, метрики и управленческий учет).
  • Построение системы метрик и поддержание их актуальности. Анализ и выводы для обеспечения эффективного использования ресурсов.
  • Управление внутренними проектами (проекты по улучшению системы).
  • Поиск подрядчиков и поставщиков для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы.
  • Предподбор / первичные собеседования для кандидатов на вакансии.
  • Поиск информации и подготовка решения по возникшему бизнес-вопросу (от открытия юр.лица до анализа рынка соискателей на позицию горничной)

• Опыт построения и оптимизации бизнес-процессов, планирования и организации операционной деятельности.

• Опыт управления структурами компании. (Успешные кейсы по созданию систем управления и налаживанию процессов, создание инструментов оперативного контроля)

• Опыт поиска подрядчиков и найма сотрудников.

• Знание основ менеджмента и финансов.

• Уверенное владение Excel, основные данные для анализа в нем.

• Навыки ведения переговоров, умение писать короткие и понятные тексты.

• Аналитический склад ума, структурированность, системность, навыки планирования.

• Интересные проекты — мы стараемся быть лидерами по качеству на рынке и не хотим делать посредственные проекты. Каждый проект выполняется на максимально возможном уровне качества.

• Молодая команда и это совместные вечеринки, мастер-классы, лекции.

• Отсутствие дресс-ĸода и гибридный график работы, нам важен результат!

• Уютный офис в историческом центре на Пушкинской.

• У нас небольшое и кратно растущее бюро. У нас много возможностей делать что интересно и влиять на процессы.