Интернет - маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сарма Компани
Иркутск
улица Розы Люксембург 166А

«Сарма Компани» крупнейшая Российская компания по производству эко - товаров для здорового и комфортного сна. Уже 28 лет мы производим и поставляем на рынок России и Монголии матрасы и мягкую мебель.

Благодаря современным технологиям, слаженной командной работе и лояльной политике компании мы завоевали доверие покупателей. Чтобы быть ближе к вам мы расширили розничную сеть до 11 салонов по Иркутской области и Бурятии, и оптовую сеть от Урала до Дальнего Востока.

Приглашаем интернет маркетолога в подразделение мебельных комплектующих компании. Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте свои цели, используя возможности для развития и роста в компании.

Мы ждем от Вас:

• опыта разработки рекламных материалов;
  • опыта работы с подрядчиками (типографии, рекламные агентства);
  • опыта ведения социальных сетей;
  • знание программы Adobe Illustrator / Adobe PhotoShop / CorelDRAW;
  • уверенное владение Битрикс 24
  • навыков написания текстов;

В ваши задачи входит:

• Разработка маркетингового плана, медиапланирование, разработка маркетингового бюджета;
  • Наполнение сайта (размещение новостей, акций, мероприятий, обновление каталога, обработка заказов и пр.);
  • SMM продвижение (реклама в социальных сетях, наполнение групп контентом);
  • Создание фото- и видео-контента, написание продающих текстов, поддержка визуального стиля;
  • Разработка рекламных макетов, текстов, каталогов, буклетов, визиток. Организация и контроль работы подрядчиков, контроль качества печати и сроков;
  • Размещение наружной рекламы (поиск выгодных мест, переговоры, заключение договоров, контроль размещения);
  • Подготовка предложений и размещение заказов на изготовление сувенирной продукции, контроль качества и сроков изготовления;
  • Ведение документооборота по направлению маркетинга и рекламы (подписание договоров, актов выполненных работ и т.д.);
  • Оформление торгового зала (POS, текущие акции и пр.)

Мы предоставляем:

• Систему наставничества для новых сотрудников;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

• Официальное трудоустройство, соц.пакет;
  • График работы плавающий 5/2: с 8:00 – 17:00.
  • Заработную плату 2 раза в месяц (оклад+KPI) - обсуждается на собеседовании;
  • Корпоративные скидки до 50% на нашу продукцию;
  • Подарки детям по праздникам;
  • Комфортные условия труда и досуга.

Будем рады вашему отклику удобным для вас способом (звонком, письмом, в чате) - так мы сможем узнать о вас и пригласить на встречу.