Банковский сотрудник (Центр данных и работы с запросами)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Новодмитровская улица 2к1

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес.

С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела: услуги для таксопарков, с 2021 года - набор сервисов для продавцов на маркетплейсах, с 2022 года - сервисы для кофеен CafeStore.

Главная ценность Модульбанка - люди: инициативные, творческие, предприимчивые. Открытость и поддержка руководителей, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам сформировать комфортную среду для развития каждого сотрудника. Мы очень любим встречи всей командой, ведь многие работают удалённо, а ещё называем Модуль - домом.

Мы сделали банк, которым можно гордиться: вошли в топ-5 народного рейтинга Banki.ru и первыми запустили набор сервисов для налогового режима АУСН.

• Подготовка справок, платежек, выписок
  • Актуализировать данные клиентов в рамках 115 ФЗ, в случае изменений
  • Прием и заказ досье от клиентов, отправка пластиковых карт

Что нам важно:

• Внимательность в режиме многозадачности, скрупулезность
  • Желание учится новому и развиваться в банковской сфере. Остальному мы научим.

• График 5\2 с 9:00 до 18:00.
  • Подробное вводное обучение;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • Просторная кухня со всеми удобствами и Кофе/чай в безлимитном доступе;
  • Скидки в спорт-зал (возможность оформления рассрочки в Модульбанке по прохождении испытательного срока)
  • Развитая корпоративная культура (Организуем спортивные и тематические мероприятия на площадке, а самым активным дарим ценные призы);
  • ДМС (возможность пользоваться медицинскими услугами с огромной скидкой)
  • Активная корпоративная жизнь и крутые спортивные мероприятия;
  • Бонусом команда профессионалов, всегда готовая помочь