Специалист по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Банк Синара
улица Малая Ордынка 20с1

АО КБ "Москоммерцбанк", входящий в состав банковской группы Синара, открывает подбор на должность Специалист управления операционного обслуживания. .

Банковская группа Синара - это команда профессионалов, которая делает банковские услуги доступными широкому кругу клиентов. В ее состав входят: Банк Синара, калужский Газэнергобанк, Москоммерцбанк, it - компания Синара Лаб, микрокредитная компания СКБ-финанс, Делобанк — банк для предпринимателей, Инвестиционный банк Синара. Мы входим в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и более 32 000 сотрудников.

1. Операционное обслуживание физических лиц:

• открытие, ведение и закрытие текущих/депозитных счетов;
  • операции по расчетным картам (открытие/закрытие/выдача/блокировка);
  • операции по ипотечным договорам (консультация, выдача справок, прием документов по страхованию);
  • конверсионные операции;
  • работа с сейфовыми ячейками, аккредитивами;
  • прием обращений.

2. Расчетное обслуживание юридических лиц:

• прием документов для открытия расчетных счетов/внесения изменений в уставные документы юридическим лицам и ИП;
  • выдача по чеку, объявления на взнос наличных;
  • формирование выписок/справок, исполнение бумажных распоряжений.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование или профильное среднее-специальное образование;
  • Опыт работы в кредитной организации, осуществляющей обслуживание физических и юридических лиц не менее 1 года;
  • Знание банковского законодательства по направлению профессиональной деятельности;
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, способность к быстрому обучению;
  • Опытный пользователь ПК.

• Стабильность: ваш стаж работы и «белая» заработная плата начнется с первого дня.
  • Трудоустройство без подводных камней согласно ТК РФ в АО КБ "Москоммерцбанк".
  • Заботу о своих сотрудниках: оформление полиса ДМС по итогам испытательного срока.
  • Возможность профессионального обучения (эффективная программа наставничества).
  • Дружный коллектив, вы не только сможете познакомиться с новыми людьми, но и обрести друзей.
  • Активную корпоративную жизнь.
  • Карьерный рост – мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и помогаем во всех начинаниях. В нашей команде вы сможете развивать свои профессиональные компетенции, участвуя в конкурсах Банковской группы Синара.
  • Комфортный график работы с 09.00 до 18.00, с перерывом на обед.

Мы ждем Вас в нашу команду