Тестировщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЕСМ Групп Про

Аккредитованная IT компания ECMGroup.Pro – это высококвалифицированная команда специалистов в области электронного документооборота.

Нам доверяют крупнейшие компании, такие как Магнит, Дикси, МТС, ВТБ Факторинг, Гознак, Красцветмет и многие другие.

Наши проекты - одни из самых масштабных и интересных в сфере управления документами и процессами. Результаты наших внедрений непосредственно влияют на эффективность как конкретных компаний, подразделений, различных специалистов, так и на экономику страны в целом.

Мы способствуем снижению потребления природных ресурсов, а именно спасаем прекрасные зеленые деревья, за счет сокращения использования бумаги в масштабе от сотен тысяч листов в день.

Сейчас мы в поисках коллеги тестировщика для участия в крупном проекте внедрения системы электронного документооборота.

На этой позиции ты будешь:

• составлять чек-листы и сценарии тестирования;

• проводить функциональное, интеграционное и регрессионное тестирование;

• участвовать в нагрузочном тестировании;

• оценивать новые доработки системы на соответствие техническому заданию;

• разрабатывать коллекции запросов Postman;

• взаимодействовать с командой (разработчиками, аналитиками);

• взаимодействовать с заказчиком по вопросам тестирования.

Чтобы стать частью команды, от тебя требуется:

• опыт работы в роли тестировщика от 1-го года;

• опыт составления тестовой документации;

• опыт организации и проведения интеграционного тестирования;

• базовая техническая грамотность в IT сфере;

• аналитический склад ума, внимательность, системность;

• опыт работы с системами bug-tracking, task-tracking.

Будет здорово, если:

• ты знаком с системами электронного документооборота, понимаешь процессы обработки документов;

• ты умеешь работать с логами, проводить диагностику и выявлять причины ошибок;

• обладаешь базовыми знаниями SQL, понимаешь принципы работы с БД Postgresql.

• работу в интересном крупном проекте, где ты можешь не только использовать свой опыт, но и узнать много нового;

• работу с современными программными продуктами и технологиями;

• комфортный офис и возможность удаленной работы;

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;

• обучение английскому языку, запоминающиеся корпоративы, ДМС и другие плюшки.