Инженер по тестированию (Middle)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ИСТ
17-я линия В.О. 54к1

Компания АО "Институт Сетевых Технологий" или "ИСТ" с 1996 года на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений.

«ИСТ» занимается созданием Программных Продуктов, тиражируемыми промышленными решениями по всей России, в том числе для решения задач различного масштаба в интересах Государственных органов и частных корпораций.

У нас много интересной работы, дружный весёлый коллектив, сложные задачи и широкие возможности для развития. Сейчас мы ищем в нашу команду Инженера по тестированию для участия в разработке современного динамично развивающегося корпоративного сервиса унифицированных коммуникаций (IP-телефония, видеоконференцсвязь, телеприсутствие, чат, статусы присутствия, справочник абонентов).

• Проводить ручное тестирование Desktop и веб-приложений (front- и backend);
  • Взаимодействовать с разработчиками и аналитиками в рамках Agile-команды;
  • Подготавливать окружения для проведения тестирования;
  • Разрабатывать и вести тестовую документацию (тест-дизайны, тест-планы, тест репорты);
  • Участвовать в проведении испытаний продукции.
Для нас важно:
  • Опыт работы в сфере тестирования ПО;
  • Знание актуальных практик и технологий тестирования;
  • Понимание процессов разработки ПО и теории тестирования;
  • Системное мышление, ответственность, умение работать в команде, ориентированность на результат;
  • Владение ОС семейств Linux/Windows на уровне опытного пользователя;
    Опыт работы с баг-трекинговыми системами (Atlassian Jira, Яндекс-Tracker и т.д.).
Будет круто, если Вы:
  • Знаете стек протоколов TCP/IP;
  • Понимаете протоколы SIP, SDP, RTP;
  • Умеете пользоваться анализатором трафика (Wireshark и т.д.).
Работа в нашей Компании - это:
  • Прозрачные условия (оформление с первого рабочего дня, полностью "белая" зп);
  • Мы - аккредитованная IT-компания;
  • Интересные задачи, широкие возможности для самореализации профессионального и карьерного роста;
  • Слаженная и технически сильная команда;
  • Достойная заработная плата;
  • Система премий и бонусов;
  • Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • Возможность частичной удаленной работы;
  • Предоставление корпоративной техники;
  • Добровольное медицинское страхование сотрудников;
  • Оплачиваемые Day Off и Sick days для перезагрузки и быстрого выздоровления;
  • Внутреннее и внешнее обучение, возможность участия в профильных конференциях;
  • Доставка фруктов от компании в офис;
  • Корпоративные мероприятия, в т. ч. и выездные;
  • Комфортное рабочее место в принадлежащем компании здании на Васильевском острове.