Senior QA Automation Python

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: OCS Distribution
Более 6 лет

Мы – компания OCS, крупнейший в РФ дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники. Высока вероятность, что вы ежедневно пользуетесь техникой, которую привезли в Россию мы :)

У нас есть собственный департамент мобильной и web-разработки, который занимается созданием и развитием IT-продуктов и собственных систем для управления бизнесом. Сейчас мы находимся в поисках QA Automation на наш business critical продукт в сфере e-commerce, чтобы усилить текущую команду.

Наш стек в тестировании: Python, Selenium, Page object model, GitLab CI (помощь готовы оказывать со стороны DevOps, самостоятельный опыт приветствуется).

Инструменты: jira, confluence, easyMind, git, python, pyCharm, Kibana, MSSql, PostgreSql, postman, fiddler/charles, Xray

• официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные, "белая" заработная плата. Мы - аккредитованная IT-компания;
  • возможность стать частью опытной команды, которая тестирует крупные инхауз-проекты;
  • возможность работать из дома или в офисе, в зависимости от предпочтений. Возможна полная удаленка. Рабочее время с 10 до 18 с возможностью сдвигать его;
  • выдаем всю необходимую технику для комфортной работы;
  • есть возможность оплачивать обучение, участие в конференциях, тренингах. С удовольствием делимся накопленными знаниями внутри компании - в отделе тестирования у нас есть целая система обучения новых и опытных сотрудников;
  • соц. пакет по принципу меню - возможность выбора одной или нескольких опций: компенсация хобби/спорта, ДМС. А еще - скидки от наших партнеров на крутую технику :)

Что нужно будет делать:

• с нуля запустить автоматизированное тестирование на проекте: автоматизировать необходимо ранее созданные тесты регрессионного набора проекта, создавать новые на разрабатываемую функциональность;
  • автоматизировать тестирование на основе принципов пирамиды тестирования. Для E2E UI тестов использовать автоматизацию с применением Selenium, т.к. необходимо проверять функции выполняемые посредством взаимодействия с фронтендом приложения (приложение пользовательское);

Нам нужны люди, которые имеют:

• практические навыки запуска автоматизированного тестирования на проекте и развития фреймворка, умение создавать инфраструктуру проекта автотестов;
  • обязательное знание основ, теории и принципов тестирования и применение знаний на практике;
  • знание и умение применять техники тест-дизайна и тест-анализа при тестировании продукта;
  • знание видов тестовой документации и принципов ее создания, умение читать тестовую, аналитическую документацию и разбираться в кодовой базе проекта автотестов;
  • практический опыт участия в процессе код-ревью;
  • умение актуализировать кодовую базу автотестов;
  • опыт тестирования требований будет преимуществом.

Если вы обладаете опытом в автоматизации тестирования и готовы взять на себя важную роль в развитии тестовых процессов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!