Manual QA Middle

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: OCS Distribution

Мы – компания OCS Distribution, крупнейший в РФ дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники. Высока вероятность, что вы ежедневно пользуетесь техникой, которую привезли в Россию мы.

А также - мы имеем крупную внутреннюю IT-инфраструктуру, которая состоит из команд разработки и тестирования в разных направлениях, аналитиков, системных инженеров, дата инженеров и многих других.

Мы ищем внимательного и ответственного Мануального тестировщика для работы над крупным B2B проектом с интеграцией. Это сложная система с многолетней историей (более 12 лет), включающая личный кабинет, каталог, систему управления заказами и другие компоненты для взаимодействия дистрибьюторов с дилерами. Инструменты: Jira, Confluence, EasyMind, Xray.

Основные задачи:

• Функциональное (70-80%) и нефункциональное (20-30%) тестирование B2B-продукта.
  • Тестирование новых и доработанных функциональных блоков системы.
  • Работа с тестовой документацией: создание, актуализация и ведение ТД.
  • Участие в создании тестов для автоматизации и кросс-командного тестирования.
  • Проведение смоук и регрессионного тестирования на разных окружениях.
  • Активное участие в командных процессах и мероприятиях.
  • Ведение отчетности, предоставление обратной связи и оценка рисков.

Наши ожидания:

• от 1 года практического опыта работы в проектной команде.
  • Знания теории тестирования: основы, техники тест-дизайна и тестового анализа.
  • Умение работать с тестовой документацией: чтение, создание, актуализация.
  • Навыки оформления багов и определения их приоритетов.
  • Soft skills: высокая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность разбираться с сложной бизнес-логикой и процессами.

• Официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные, "белая" заработная плата. Также, мы аккредитованы как IT-компания;
  • Возможность работать из дома и/или в офисе (ст. м. Лесная), в зависимости от предпочтений. Рабочий день с 10 до 18;
  • В случае необходимости выдаем все необходимое "железо" для комфортной работы;
  • Хотим, чтобы наши коллеги развивались и оплачиваем обучение, участие в конференциях, участие в тренингах личной эффективности. С удовольствием делимся накопленными знаниями внутри компании - у нас сильная команда инфраструктурных инженеров;
  • Соц. пакет по принципу меню - возможность выбора одной или нескольких опций: компенсация хобби/спорта, ДМС. А еще - скидки от наших партнеров на крутую технику :)

Если вы готовы расти и развиваться вместе с опытной командой профессионалов, присылайте ваше резюме!