Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мусихин Данил Дмитриевич
Кондратьевский проспект 72А

Shake Me - это производственный проект по выпуску замороженных основ для коктейлей (уровень Startup-производство).

На данный момент, мы перерождаемся и ищем руководителя проекта - человека, который на первое время, "готов закатав рукава", совместно с небольшой командой выстраивать и модернизировать наш проект в правильном русле "от и до" с целью организации процессов, структуры, продаж и маркетинга.

• Организовывать и выстраивать все бизнес-процессы в проекте (наладить учёт всех активов и остатков, чтобы всего для работы хватало; выстроить производственные процессы оптимально с точки зрения минимизации времени цикла);
  • Искать новые каналы продаж, развивать существующие;
  • Создавать регламенты для работы других сотрудников предприятия;

• Опыт управления проектом и персоналом;
  • Коммуникабельность и умение презентовать свои мысли и идеи;
  • Опыт работы в барной сфере или большая любовь (насмотренность) к коктейлям будут преимуществами;

• Офис и производство находятся на Кондратьевском 72А;
  • Условия оплаты труда обсуждаются с кандидатом. На первоначальный этап бюджет небольшой: 70 000 рублей в месяц. Далее, после выполнения поставленных задач и достижения обговоренных на собеседовании этапов, будет рост ЗП на основании показателей;
  • График работы обсуждаемый. Для нас главное - результат. Но появляться на производстве обязательно нужно несколько дней в неделю.

Будем рады Вашим откликам с сопроводительным письмом!