Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АкваБайт
Кемерово
бульвар Строителей 32/3

Если ты любишь технологии и хочешь помогать людям, нам есть, что тебе предложить. Мы компания АкваБайт. Уже 15 лет являемся надежным дистрибьютором лидирующего программного обеспечения для бизнеса в России. IIKO - специализированная система ERP-класса, предназначенная для автоматизации ресторанного бизнеса. Среди 400 партнеров, мы занимаем 5 место и уже 4 года возглавляем рейтинг лидеров. Наша задача, помочь рестораторам открывать и развивать их бизнес.
Для этого нам нужен ты!

Что нужно будет делать:

• Принимать обращения клиентов в техническую поддержку, работать с типовыми запросами: настройка фискального регистратора, интегрированного банковского эквайринга, сервисного принтера повара, приложения для официанта, курьера, экрана повара, интеграции с 1С Бухгалтерия.
  • Консультировать клиентов по вопросам работы программного продукта.
  • Передавать задачи при необходимости на 2 линию.
  • Регистрировать обращения поступающие по телефону, telegram и Whats App.
  • Приоритетный канал коммуникации с клиентами - телефон, 70% рабочего времени надо будет общаться с клиентами голосом.
  • Возможны выезды к клиентам на объекты при необходимости для установки кассового оборудования, для диагностики или устранения неисправностей.

Наш кандидат:

• Грамотная письменная, устная речь.
  • Высокий уровень компьютерной грамотности и знание операционных систем Windows.
  • Навыки аналитического мышления и умение решать задачи быстро и эффективно.
  • Хорошая коммуникабельность и умение работать с клиентами любого уровня технической подготовки.
  • Готовность к обучению и самообразованию в сфере IT.
  • Обучаемость.
  • Клиентоориентированность.

В идеале ещё:

• Опыт работы с ККТ и торговым оборудованием не обязателен, но если есть, то будет вашим преимуществом.
  • Опыт установки и настройки wi-fi роутеров не обязателен, но если есть, то будет вашим преимуществом.
  • Опыт работы с торговым и сетевым оборудованием.
  • Имеет высшее или неоконченное высшее образование, совсем хорошо, если техническое.

• Работу в компании лидирующей на рынке в РФ,
  • Оклад 30 тыс. р. на руки, после прохождения теста на знание сервисов, прибавляется процент от выполненного плана по заявкам.
  • Профессиональный и карьерный рост (возможность выйти на 2L поддержки или в отдел внедрения уже через 9 месяцев).
  • Корпоративный магазин, собственный мерч, который ты сможешь приобретать за баллы продуктивности.
  • Бонусы и корпоративные скидки от партнёров компании.
  • Собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.
  • Обучение, наставничество, тренинги — с первого рабочего дня.

Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и в случае положительного решения свяжемся по телефону и пригласим на собеседование. Если оно пройдёт успешно, то следующий этап — тестовое задание.
Будем рады видеть вас в команде АкваБайт как можно скорее!