Графический дизайнер (junior)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: К Телеком,ООО
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Кулибина 2

Крупная региональная компания "К Телеком" приглашает в свою команду графического дизайнера (junior) в отдел digital маркетинга.

Пара слов о нашей Компании

Компания «К Телеком» на телекоммуникационном рынке более 15-ти лет, мы предоставляем свои услуги в более чем 120 городах Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае. Более 150 000 абонентов пользуются нашими услугами.

Наши услуги:

Высокоскоростной безлимитный интернет; видеонаблюдение; IP-телефония; телевидение; Интерактивная домофония, виртуальная АТС; организация виртуальных частных сетей (VPN); Wi-Fi Hot Spot; Co-location (размещение оборудования); продажа оптических волокон; промышленная автоматизация; M2M технологии (умный дом).

Задачи:

• Создание концепций для таргетированной рекламы, которые помогут привлечь внимание целевой аудитории;
  • Разработка визуалов для различных целей, таких как рекламные посты в социальных сетях, дизайн сайта и мобильных приложений;
  • Сотрудничество с командой маркетинга для понимания целей и потребностей компании, а также для создания эффективных рекламных кампаний;
  • Работа над развитием и поддержкой брендбука, чтобы гарантировать единый стиль и графическую идентичность компании во всех ее материалах и коммуникациях.

Наши ожидания:

• Знания Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW, умение верстать на сервисах Figma/Tilda;
  • Готовность к активному участию в мозговых штурмах и разработке идей для проектов и их визуального оформления;
  • Способность проводить исследования и изучать тренды в дизайне, а также прорабатывать эти идеи совместно с командой маркетинга.

Почему именно МЫ?

Работая в нашей компании, ты получаешь:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Надбавки за стаж от 1 года;
  • Внутрикорпоративное обучение + возможность внешнего обучения;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Возможность реализации своих идей.

Мы заботимся о наших сотрудниках, предоставляя:

• Корпоративные и спортивные мероприятия, сплавы;
  • Оплату предварительных и периодических медицинских осмотров;
  • Частичную компенсацию питания;
  • Корпоративный фитнес.

Где ты будешь работать?

В современном комфортабельном офисе в Пионерском районе (ост. "Современник")

Мы создали уютный современный офис, комфортное рабочее место, лаунж-зону, кофе-бар, обеденную зону.

Также на территории офиса имеется бесплатная охраняемая парковка.