Менеджер cross-sale (дополнительные продажи)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Алгоритмика
Краснодар

Привет! На связи IT-школа Алгоритмика!

Уже более 8 лет занимаемся развитием образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Мы лидеры среди детских IT-школ по мнению Smart Ranking, являемся официально аккредитованной образовательной платформой и входим в список резидентов Skolkovo.

Одна из наших главных целей - помочь детям найти себя в digital и IT сферах. Чтобы охватить как можно больше учеников, в этом году мы перешли к активному масштабированию и находимся в поисках новых коллег. Сейчас в нашей большой команде не хватает менеджера cross-sale. Мы готовы расти в мире детского IT дальше, присоединяйся!

Что мы предлагаем

• Полностью белое оформление по ТК РФ или ГПХ;

• Средний доход: от 80.000₽ (оклад 30.000₽ + %). Лучшие сотрудники прошлого месяца заработали 140.000₽;

• Крутая воронка: мы работаем только с бывшими и текущими клиентами, нашим менеджерам не нужно никого искать;

• Полная удаленка: у нас можно работать даже находясь на другом полушарии Земли;

• График: 5\2 с плавающими выходными, с 10\11\12 до 19\20\21 по Москве;

• Открытый рост: большинство наших руководителей росли вместе с компанией;

• Зарплатные проекты: мы сотрудничаем с Т-Банк, Райффайзен и Сбер, каждый готов предложить наилучшие условия для наших ребят;

• Корпоративные скидки: на обучение в Алгоритмике и SkyEng, онлайн-фитнесс, рестораны, кейтеринг, доставку еды;

• Корпоративные клубы: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше чем разделять не только работу, но и личные интересы.

Чем предстоит заниматься

• Работать с базой текущих клиентов, предлагать им дополнительные продукты;

• Записывать на бесплатные мини-курсы по альтернативным направлениям обучения;

• Обрабатывать входящие заявки клиентов по доп.продаже;

• Выявлять и формировать потребность клиента, закрывать возражения;

• Подбирать наиболее подходящий пакет занятий исходя из ожиданий клиента и результатов ученика;

• Вести отчетность о проделанной работе.

Наши ожидания

• Грамотная устная и письменная речь;

• У тебя есть техника для удаленной работы (Windows10\Свежая MacOS, гарнитура, интернет от 30 мб\с)

• На “ты” с программами (мы пользуемся AmoCRM, Jira, Yonote, MatterMost и другими сервисами на постоянной основе);

• Опыт работы в продажах\cross-sale\retention B2C от 6 месяцев;

• Хочешь учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Мы за быстрый и качественный найм, чтобы попасть в команду достаточно пройти несколько этапов

Рекрутер → Руководитель → Оффер