Кладовщик автомобилей

Работодатель: Автопорт
Владивосток
Бийская улица 18

ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ:

- Транспортная компания "Автопорт-Групп" занимается перевозкой на автовозах автомобилей, коммерческой и спец.техники по всей России!

- Весь спектр услуг по доставке авто, 3 собственных терминала в городах Хабаровск, Владивосток, Новосибирск!

- Работаем с 2010 года. В месяц компания доставляет от 400 ед. автомобилей!

- Компания работает в сегменте B2C (физ. лица - переезжающие люди, люди покупающие автомобили в других регионах), и B2B (юр. лица - автомобильные дилеры, частный автомобильный бизнес, крупные промышленные компании, гос. корпорации).

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

- Знание марок, моделей, характеристик легковых автомобилей

- Есть опыт работы с транспортной документацией и договорами.

- Уверенный пользователь ПК.

- Пропускать через себя большой объем информации, изучать логистику, общаться с большим количеством людей с разных уголков страны.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

- Организация экспедирования легковых и грузовых автомобилей по г. Владивостоку (погрузки и разгрузки автовозов).

- Получение/передача автомобилей клиентов компании.

- Работа с сопроводительными документами. Формирование заявок на перевозку контрагентами, расчет затрат на перевозку.

- Отслеживание грузов в пути, сбор подтверждающих документов у контрагентов.

- Ведение отчетности по отправкам и затратам.

- Оповещение клиентов компании о дате приезда автовоза.

- Зарплата два раза в месяц;

- Трудоустройство согласно ТК РФ;

- Оплачиваемый отпуск;

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора". Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.