Аналитик-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Головинское шоссе 5к1

Кто мы

Сегодня ООО «АЛМАЗ» - стабильно развивающаяся российская компания, крупное промышленное предприятие.

Компания АЛМАЗ предоставляет строительной отрасли полный цикл услуг: от разведки месторождений и их проектирования до устройства земельного полотна с сопутствующими строительными работами.

Наша команда сегодня – это около 2000 специалистов: инженеры, геологи, экологи, геодезисты и другие профессионалы своего дела.

Мы гордимся своим вкладом в развитие добывающей отрасли и активным участием в масштабных федеральных проектах строительства современных автомагистралей.

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ, «белую» заработную плату. За всё время существования компании задержек по заработной плате не было!

В связи с запуском нового направления мы расширяем штат нашей компании и ищем в свою команду аналитика-консультанта 1С.

Чем предстоит заниматься

• Сбор, анализ и формализация требований внутреннего заказчика;
  • Консультирование пользователей в части используемой конфигурации, обучение, участие в написании инструкций/регламентов;
  • Написание ТЗ и постановка задач разработчикам, пояснение непонятных моментов;
  • Участие в тестировании доработок программистов;
  • Участие в проектах по внедрению нового функционала.

Пожелания к кандидатам

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;

• Знание конфигураций БП 3.0, ЗУП 3.1, ДО 3.0, ERP 2.5 УСО 2;

• Умение решить проблему пользователя максимально типовыми средствами, понимание границ передачи задач программистам;

• Наличие сертификатов 1С: Специалист-консультант;

• Знание языка запросов 1С, СКД. Знание SQL будет плюсом;

• Знание механизма прав доступа и RLS для качественной настройки без доработок;

• Знание нотаций UML, BPMN 2.0 будет плюсом.

Мы предлагаем

• Работа в стабильной компании;
  • Полностью «БЕЛАЯ» заработная плата без задержек;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Офис находится в Бизнес-центре "Водный" в 2-х минутах от м. Водный Стадион;
  • График: 5/2, гибкое начало дня, гибрид (3 дня офис, 2 дня удаленка), выходные и праздники отдыхаем.
  • Дружный коллектив, готовый всегда поддержать. Руководитель и наставник помогут в первые месяцы адаптации.