Менеджер по международному развитию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44к2

«Энергия холода» — лидер в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства, на заводе площадью более 5000м2).

Наша миссия: «Производить самые лучшие градирни и чиллеры и устанавливать их на самых значимых объектах».

Наш годовой оборот более 1,5 млрд. рублей и большие планы по развитию. У нас собственные отделы разработки, проектирования и собственное производство. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 120 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по холодильным машинам.

В связи с ростом нам требуется Директор по международному развитию.

• Открытие филиалов компании в других странах;
  • Прямые продажи;
  • Определение, выстраивание и реализация общей стратегии продаж на международном рынке;
  • Проведение переговоров с ключевыми заказчиками и партнерами, презентация на уровне первых лиц компаний, выстраивание атмосферы долгосрочного и эффективного взаимодействия;
  • Мониторинг и анализ трендов на международном рынке;
  • Организация и участие в мероприятиях для привлечения заказчиков;
  • Планирование бюджета и плана продаж в долгосрочной и краткосрочной перспективе;
  • Активная наработка клиентской базы;
  • Осуществление бесперебойной работы отдела по международному развитию в условиях постоянного изменения геополитической обстановки;
  • Выстраивание взаимодействия между производством с офисами в других странах;

• Опыт в должности менеджера по международному развитию (или схожий функционал) от 3-х лет;
  • Обязателен опыт в продажах сегмента B2B;
  • Разговорный английский;
  • Умение анализировать рынок и оптимизировать процессы;
  • Опыт в продвижении компаний на международный рынок от 3-х лет;
  • Способность брать ответственность за собственные решения;

В сопроводительном письме опишите, пожалуйста, успешно реализованный проект по продвижению компании на международный рынок.

Работа в компании «Энергия Холода» это:

· 13-я зарплата сотрудникам офиса в случае выполнения личных целей и целей компании;

· ДМС после полгода работы;

· поездка на море для сотрудников офиса в случае перевыполнения плана;

· индексация з/п согласно инфляции/рынка;

· оплата обучающих курсов;

· компенсация ГСМ при использовании личного автомобиля в служебных целях;

· материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников;

· удобная обеденная зона, чай, кофе из кофемашины;

· доплата за наставничество;

· доплата за «приведи друга»;

· корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта);

· доплата за замещение руководителя;

· возможность «поболеть» пару дней без больничного листа;

· еженедельная «сладкая пятница»;

· вкусные сюрпризы для тех, кто приходит на работу раньше или задерживается;

· проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние);

· подарки детям сотрудников на Новый год;

· настольный теннис прямо в офисе;

· возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео);

· развозка для работников производства;

· бесплатное питание для работников производства;

· большая, бесплатная парковка прямо у офиса;

· суши пати при подписании крупного проекта;

· массажное кресло для сотрудников ;)

• Адрес офиса: Индустриальный проспект 44к2 (БЦ Охта Хаус), можно доехать на быстром и современном трамвае "Чижик" от м. Ладожская.

Компания приветствует энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов специалистов.Мы рады новым талантам! Вместе мы достигнем большего!