Системный администратор / Инженер

Работодатель: Трио Системс
Тольятти
Автозаводское шоссе 21
Более 6 лет

«Трио»: аккредитованный IT-партнер, специализирующийся на 1С с 2007 года.

"Трио" — эксперт в области автоматизации и поддержки систем 1С. Работаем комплексно и ведем сразу несколько направлений, включая разработку, внедрение, техническую поддержку и консалтинг для бизнеса любого масштаба. За годы работы нашими услугами воспользовались 1200+ компаний из 32 городов России и 100+ различных отраслей: от розничной торговли до производства и финансов.

Ведем 3 основных направления

• Разработка и внедрение. Создаем и адаптируем решения на платформе «1С:Предприятие 8» в соответствии с бизнес-задачами клиентов. Внедрение 1С и автоматизация складских процессов — наши перспективные направления.

• Техническая поддержка. Предоставляем комплексное сопровождение, включая услуги внешнего IT-отдела, учет и аутстаффинг. Также проводим консультации по работе с 1С.

• Оптимизация и консалтинг. Снижаем затраты на IT-инфраструктуру, внедряем облачные технологии и обеспечиваем максимальную эффективность бизнес-процессов.

Чем придется заниматься:

Все как обычно ... отрабатывать текущие задачи клиентов, участвовать в проектах и набираться опыта

• Техподдержка (работа с клиентами)
  • Поддержка работоспособности станций и серверов на Windows
  • Поддержка и настройка сетевой инфраструктуры
  • Реализация проектов

• IPTables
  • Squid
  • Nginx
  • написание скриптов: PS, bash

Если чего то не знаешь, но готов учиться, то приглашаем! Мы поможем!

Наши плюсы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • карьерный и рост до сеньора (у нас много интересных задач)
  • обучение и рост личной квалификации
  • у нас дружный и веселый коллектив
  • при должном доверии, мы можем рассмотреть частично удаленную работу

Еще немного информации ... проверка на внимательность начинается прямо сейчас (!). В сопроводительном письме, нужно начать со слов "Однажды вечером ..."