Менеджер по продажам услуг (B2B)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС
Московский проспект 97

За 25-летнюю историю «ТехноПрогресс» стал лидером в сфере обязательного обучения, охраны труда и промышленной безопасности. Вместе с нашими клиентами от Калининграда до Дальнего Востока мы создаем устойчивое и безопасное будущее, сохраняя здоровье и жизни людей, качество окружающей среды и безопасность на предприятиях. На сегодняшний день в России фиксируется 21.000 несчастных случаев на рабочем месте каждый год. Мы можем изменить это вместе!
Присоединяйся к нашей команде!

Что ценим в людях:

Положительные эмоции, смысл, вовлеченность, отношение с людьми, достижения.

Наши требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах В2В (желателен, но не обязателен).
  • Готовность общаться с клиентом онлайн 80% рабочего времени.

Задачи к исполнению:

• Ежемесячно выполнять план продаж.
  • Прорабатывать клиентскую базу.
  • Совершать продажи, закрывать первичные документы.

Ваши выгоды:

• Возможность построить карьеру в крупной бизнес-компании.
  • Уверенность в завтрашнем дне - 100% белая зарплата без задержек и потолка.
  • Непрерывное развитие и индивидуальное обучение (тренинги, мастер-классы по продажам, СRМ и др).
  • Насыщенную корпоративную жизнь!
  • Профессиональных и результативных коллег объединенных единой целью.
  • Конкурентоспособный продукт, который необходим бизнесу на законодательном уровне.
  • Комфортное рабочее место, обеспеченное ВСЕМ необходимым, для высокого результата.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня! Оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Оклад 50 000 рублей на руки + % от сделок + доп. мотивационные программы + бонусы+ обучение лучшим техникам продаж. Заработная плата без потолка!
  • Место работы: м. Московские ворота
  • График работы: c 09-00 до 18-00, с понедельника по пятницу. (сб и вс, а также все праздники по России мы отдыхаем).

«ТехноПрогресс» это:

• Свыше 50 000 постоянных клиентов, в числе которых: Яндекс, Сбербанк, Аэрофлот, РУСАЛ, ЛУКОЙЛ, Норильский Никель, РЖД, Алроса, Nestlé, Unilever, Марс, Hyundai, Мегафон и многие другие компании-лидеры отраслей;
  • Развитая филиальная сеть в крупнейших городах страны – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Пятигорск;
  • Более 800 сотрудников, объединенных общими целями и задачами.
  • Испытательные лаборатории, Научно-исследовательский институт и Полигоны для отработки навыков.

Ждем твой отклик! Присоединяйся к команде ТехноПрогресс!