Педагог по вокалу

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ВолошинDOM
Хабаровск
улица Панькова 29Б

В связи с расширением в Хабаровске открывается филиал студии вокала.

Проводим занятия для взрослых любого возраста и детей от 4-х лет, регулярно организуем концерты, квартирники. Участвуем и побеждаем в вокальных конкурсах и фестивалях.

Наша миссия – творческое развитие людей любого возраста с использованием лучших методик преподавания, создание сообщества людей влюбленных в музыку, привитие музыкальной культуры и вкуса.

Вокал – отличное хобби для любого возраста, которое развивает уверенность в себе и помогает побороть страх публичных выступлений.

Мы помогаем воплотить мечты о большой сцене, создаем условия для развития культурно-творческой инициативы человека, реализации его творческого потенциала, возможности профессионального роста.

В нашей компании:

- Активное участие в развитие студии (слышим каждого);

- Профессиональное развитие;

- Благоприятная корпоративная культура: совместные выезды, походы;

- Дружный, небольшой коллектив.

- Обучение преподаваемым дисциплинам.

Вам предстоит:

• Обучать взрослых или детей эстрадному вокалу;
  • Предоставлять обратную связь по проделанной работе и результатам ученику или его родителям;
  • Готовить ваших учеников для участия в конкурсах, фестивалях и концертах;
  • Вести небольшую рабочую отчётность;

Мы ожидаем от вас:

Призвание. Если вы чувствуете или знаете, что ваше призвание – это музыка и вы хотите делиться этим и помогать развиваться другим, будем рады видеть вас рядом с нами.

Образование: среднее специальное музыкальное образование, незаконченное высшее, в том числе студенты старших курсов Института культуры. Приветствуется опыт сценических выступлений.

Опыт работы: Приветствуется опыт от 1 года в государственных/частных учреждениях

Основные профессиональные знания и навыки:

• Опытный пользователь ПК (MS Office, интернет, google-таблицы);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение найти индивидуальный подход к каждому ученику;
  • Творческий подход к работе;
  • Знание методов преподавания;
  • Навыки проведения занятий в игровой форме;

• График работы: 5/2
  • Испытательный срок: 1 месяц.
  • Стабильная заработная почасовая плата в соответствии с нагрузкой