Фронтенд-разработчик / Middle

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: 3 Owls
Симферополь
Большевистская улица 24

FrontEnd-разработчик, офис, полный рабочий день, Симферополь.

Отдел разработки агентства 3owls в поисках FrontEnd-разработчика (middle) на постоянную работу в офисе.

3owls - это современная IT-компания и маркетинговое агентство полного цикла. Мы поставляем услуги заказной разработки сложных web-приложений и сервисов, разрабатываем собственные продукты.

Мы предлагаем специалисту:

• участие в интересных и сложных проектах, работу с известными компаниями;
  • профессиональное развитие и возможность обучения новым технологиям, менторинг и поддержку;
  • гибкий график работы и оборудованное рабочее место;
  • дружный коллектив и комфортные условия работы.

Удаленную работу не рассматриваем.

Задачи: работа с проектами компаний-клиентов, поддержка и обновление действующих проектов, доработки корпоративного сайта агентства. Вам предстоит:

• разрабатывать FrontEnd-приложения, работать с визуализацией данных и сложными пользовательскими интерфейсами;
  • разрабатывать вёрстку административных панелей;
  • создавать новые и поддерживать существующих компонентов UI-kit;

Наш стек:

GitHub, Webpack, Gulp, SASS(SCSS), БЭМ, Jira/YouGile, Figma, JQuery, vue.js, REST/SSR, PHP

Опыт работы с Bootstrap - как минус

Мы ждём от вас:

• Знание стека vue/nuxt;
  • опыт коммерческой разработки от 1 года;
  • знание JS, vue.js, основы PHP (базовые представления о том, как работает backend, понимание различных факторов поведения на уровне CSS (для форм)), умение писать небольшие консольные скрипты;
  • знание методологии БЭМ;
  • понимание flex, grid на уровне продвинутого использования;
  • понимание принципов mobile-first;
  • опыт работы с gulp/webpack;
  • работа с web-анимацией, векторной графикой svg, и современными форматами webp, avif.

Самостоятельность, ответственность, педантичность, готовность к отстаиванию своего мнения с помощью обоснованных аргументов, умение работать в команде.

Готовность к постоянному обучению и развитию.

Как попасть на собеседование?

1. Откликнитесь на вакансию или напишите нам в мессенджер на сайте

2. Сделайте небольшое тестовое задание и получите review

3. Пройдите телефонное интервью, или интервью на встрече

Компенсация:

Фикс + фактическая выработка по часам

Корпоративное обучение и менторинг, после прохождения испытательного срока, испытательный срок 3 месяца. Уютный офис в центре города, вкусный кофе.