Программист 1С

Работодатель: Энтерком
от 200000 RUR
Симферополь
улица Лизы Чайкиной 1

Компания «Энтерком», ищет в свою команду разработчиков 1С.

Мы являемся успешной ИТ-компанией Крыма и занимаемся проектами внедрения 1С ERP. Нам доверяют компании-лидеры не только из нашего региона.

Ваши задачи:

• Разработка решений в проектах внедрения 1С (преимущественно для продуктов класса ERP, + в зависимости от ваших навыков возможны различные конфигурации, ЗУП, УХ, ДО и пр.).
  • Написание кода: дорабатывать существующие отчёты, обработки, печатные формы, проходить и проводить код-ревью.
  • Оперативно общаться с консультантом и тимлидом, в случае непонятных моментов в задаче.
  • Своевременно отчитываться о проделанной работе в Jira и/или других системах учёта.
  • Получать новые навыки, осваивать новые технологии 1С.

Наши ожидания:

• Опыт программирования от 2-х лет.
  • Владение языком запросов 1С.
  • Знание одной из конфигураций (ERP, ЗУП, УХ, ДО или другие).
  • Знание стандартов разработки 1С, библиотеки стандартных подсистем.
  • Коммуникабельность, позитивный настрой, желание развиваться, нацеленность на результат, высокую личную ответственность.
  • Плюсом будет знание основных технологий интеграции, поддерживаемых платформой 1С.

• Комфортный офис, возможность работать удаленно.
  • Для работы предоставляем ноутбук, мышь, при необходимости — и другую технику.
  • Условия для карьерного роста и программы профессионального развития.
  • Оплачиваемое профессиональное обучение и сертификация.
  • Дополнительные дни отсутствия по личным обстоятельствам с сохранением заработной платы.
  • Испытательный срок - 2 месяца.
  • Окончательное решение по размеру заработной платы - по результатам собеседования.

У нас Вы сможете:

• Быстро расти, набираться новых знаний и навыков.
  • Работать и общаться с профессионалами.
  • Участвовать в цифровизации процессов многих компаний.
  • Создавать новые инструменты и продукты.
  • Делиться своими знаниями с другими и чувствовать себя значимым.