Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Acsour
1-я Тверская-Ямская улица 23с1

Компания Acsour входит в TOП-10 крупнейших компаний в сфере аутсорсинга учетных функций и работает на рынке России и СНГ, оказывая услуги ведущим международным и российским компаниям.

Сейчас мы в поисках Офис-менеджера для нашего офиса в Москве, который будет поддерживать в нем уют и заботиться о комфорте сотрудников там работающих. Наш офис небольшой, значительная часть сотрудников работает удаленно, поэтому рассматриваем также кандидатов на частичную занятость с гибким графиком и возможностью присутствия в офисе в дни клиентских встреч и мероприятий.

От нас:

• Официальное оформление с первого дня работы, официальная зарплата;
  • офисный режим работы (офис рядом с метро "Белорусская");
  • гибкое начало рабочего дня (с 9 до 10);
  • ДМС после шести месяцев работы в компании;
  • компенсация мобильной связи;
  • процесс регулярного пересмотра уровня зарплаты;
  • возможности для профессионального и карьерного развития;
  • готовы рассматривать на неполный рабочий день (от 4 часов);
  • замечательные коллеги, профессиональный и дружный коллектив!

С чем предстоит работать:

• Организация телефонных переговоров, внутренних встреч компании.
  • Распределение входящей и исходящей корреспонденции.
  • Контроль документооборота.
  • Взаимодействие с курьерскими службами, оформление сопроводительных документов.
  • Встреча клиентов и гостей компании, обслуживание переговоров (чай, кофе, печенье и т.д.)
  • Административно-хозяйственная поддержка офиса: обеспечение своевременного заказа канцелярии, чая/кофе/молоко и других расходных материалов.
  • Обеспечение чистоты и порядка в офисе.
  • Взаимодействие и координация работы с поставщиками товаров и услуг.
  • Активное взаимодействие со всеми сотрудниками офиса по различным административным вопросам.
  • Отслеживание праздников (профессиональные, государственные, дни рождения и т.п.) и организация поздравлений сотрудников и клиентов компании.
  • Контроль расходов на мобильную связь, подключение дополнительных опций, роуминга.
  • Подготовка к выходу нового сотрудника (подготовка рабочего места, пропуска в бизнес-центр).
  • Выполнение оперативных поручений непосредственного руководителя и руководства компании.
  • Посещение отделения Почты РФ для получения/отправки корреспонденции.
  • Просмотр и выбор офисных помещений для переезда или расширения компании, взаимодействие с арендодателями.

Мы ожидаем:

• Высшее или н/высшее образование;
  • опыт административной работы от 0,5-1 года;
  • знание основ делопроизводства, бизнес-этики;
  • знание английского языка не ниже уровня Intermediate (используется в работе);
  • отличное знание MS Office (Word, Excel, Power Point);

• высокие коммуникативные навыки, пунктуальность, доброжелательность, трудолюбие, внимательность, ответственность;
  • обучаемость;
  • умение создавать порядок и уют!

• работа в стабильной компании в команде профессионалов;
  • официальное оформление, "белая" заработная плата;
  • работа в уютном офисе в самом центре города;
  • компенсация мобильной связи;
  • ДМС после шести месяцев работы в компании;
  • дружный коллектив и интересные задачи;
  • возможности для профессионального роста.

Спасибо за Ваш отклик!