Product manager (e-com)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Приморский проспект 70

«Петрович» – крупнейшая по объему выручки и темпам роста сеть DIY-магазинов в России, а наш интернет-магазин входит в топ-15 самых больших в стране.

Мы знаем, как важен Дом в жизни человека. Мы создали экосистему сервисов "Петрович. Дом", помогающих выбрать дизайн, посчитать стоимость ремонта и найти исполнителя, а также поддерживающих бизнес профессионального строителя.

Сейчас мы в поисках менеджера по продукту, который возглавит один из сервисов нашей системы

Чем предстоит заниматься?

• проектировать архитектуру пользовательских сценариев, выстраивать CJM и управлять им;
  • создавать новые и оптимизировать действующие процессы в продуктах;
  • отвечать за выделенные продукты и формировать для них бэклог и roadmap;
  • custdev пользователей;
  • работать с аналитикой по продуктам;
  • рассчитывать unit-экономику;
  • быстро валидировать гипотезы;
  • запускать АВ-тесты;
  • создавать и тестировать MVP;
  • работать с внутренними стейкхолдерами: продуктовым, маркетинговым и коммерческим департаментами;
  • растить продуктовые и бизнес-метрики продукта;

Наши ожидания:

• отличные навыки коммуникации;
  • опыт применения проектных фреймворков и методологий;
  • опыт управления IT-проектами, мобильными или веб-продуктами;
  • понимание принципов UI/UX;
  • продвинутый пользователь Miro, Сonfluence, Jira;
  • системный подход, навыки структурирования информации и подготовки презентаций;
  • data-driven подход;
  • умение организовать работу кросс-функциональной команды проекта;
  • будет плюсом технический бэкграунд;
  • и отдельным плюсом — опыт работы с продуктами сферы DIY или строительства;

• полностью белую заработную плату, ДМС через 3 месяца, а через год —ДМС + стоматология;
  • гибридный формат работы, встречи с командой в комфортном офисе с открытой террасой, зонами отдыха с выходом на крышу с роскошным видом на залив (м. Беговая);
  • топим за развитие: оплачиваем курсы, обучение, участие в конференциях; ежегодно разыгрываем гранты на обучение в российских вузах и на программах MBA;
  • оплату мобильной связи, корпоративный ноутбук;
  • а ещё развитую корпоративную культуру; корпоративы, мероприятия для семей сотрудников, массу возможностей для реализации талантов.

Вместе мы меняем мир к лучшему, помогая всем, кто строит жизнь. Откликнулось? Тогда скорее отправляй отклик и приходи воплощать классные идеи)