Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Зацепи Груп
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Постовая улица 34/2

Зацепи - крупнейшая сеть в Краснодаре, лучшее качество кофе, самые стильные интерьеры и невероятно вкусные напитки. Уже 7 лет мы угощаем наших гостей кофе, который цепляет, и восхитительными десертами.

В настоящее время мы ищем в нашу команду Специалиста по закупкам.

• Прием заявок от кофеен на покупку бытовой химии, расходных материалов, упаковки, хозяйственных средств, пищевых продуктов;
  • Контроль остатков позиций из заказа на кофейнях, корректировка заказа при необходимости;
  • Передача заказов поставщикам, получение обратной связи о приеме и готовности выполнить отгрузку в согласованные сроки и полном объеме.
  • Контроль выполнения заказов поставщиками по параметрам – своевременность, полнота, качество и цены;
  • Взаимодействие с поставщиками по рекламациям от кофеен (брак, несвоевременная поставка, неполная поставка, несоответствие согласованных сроков годности, несоответствие цены);
  • Своевременное выполнение задач поставленных непосредственным руководителем (коммерческим директором);
  • Своевременное предоставление обратной связи по результатам выполнения поставленных задач;
  • Участие в процессе поиска новых поставщиков товаров и услуг, проведение первичных переговоров по утвержденным в компании требованиям;
  • Выполнение заявок отделов на закупку оборудования, инвентаря, расходных материалов, хозяйственных средств для открытия новых кофеен;
  • Заполнение и ведение аналитических таблиц данных;
  • Предоставление еженедельных, при необходимости ежедневных отчетов, о проделанной работе и выполненных задачах;

• опыт работы в закупках продуктов питания, бытовой химии, расходных материалов и упаковки для предприятий общественного питания не менее 3-х лет.
  • опыт работы в программе 1С
  • опыт работы в программе iiko (будет преимуществом)
  • Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность, порядочность, проактивность в решении поставленных задач.

• Оклад от 50 000 руб.
  • Официальное оформление, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня оговаривается на собеседовании).
  • Полный рабочий день, рабочее место в центре города
  • Бонусы на покупку напитков в наших кофейнях и обед по себестоимости.