Менеджер по продаже автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Ярославль
проспект Октября 92

Группа компаний АВТОМИР - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 46 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

Мы приглашаем на работу в свой Дилерский Центр Менеджера по продаже автомобилей с пробегом

- интересную, стабильную и перспективную работу в нашей Компании;

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

- профессиональный и карьерный рост, с обучением, как внутри компании, так и от производителя;

- полностью белую заработную плату с понятной системой мотивации;

- корпоративное питание, корпоративная мобильная связь, ДМС (после испытательного срока), скидки на услуги компании;

- график работы 2/2 с 9.00 до 21.00

• Высшее образование (желательно) / среднее-профессиональное;
  • ПК – уверенный пользователь;
  • умение ориентироваться в ценообразовании автомобилей с пробегом;

• знание технического устройства автомобиля;
  • грамотная речь, способность к обучению и самоорганизация, навыки планирования, отличные коммуникативные навыки, ответственность, нацеленность на результат;
  • Опыт работы в любых продажах, знание технологий продаж и проведение переговоров приветствуется;
  • Водительские права категории В.
  • Обязанности:

• продажа автомобилей с пробегом;
  • знание устройства автомобиля;
  • материальная ответственность;
  • взаимодействие со смежными отделами;

место работы: г. Ярославль, пр-т Октября д. 92 (Дилерский центр Лада)

Присылайте резюме и станьте частью нашей команды!