Начальник строительно-монтажного отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АРТГАРД
Пенза
Центральная улица 1Вк6

Мы группа компаний - производитель и поставщик электротехнической продукции и решений, активный участник программы импортозамещения.

В связи с развитием и разделением, в одну из компаний группы требуется

Начальник строительно-монтажного отдела.

"АРТГАРД" – компания интегратор, реализующий комплексные решения по построению систем связи, бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения.
Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все кандидатуры и свяжемся с вами для проведения собеседования.
Мы ждем именно вас!

• Управление строительно-монтажным отделом.
  • Структурирование процессов реализации проектов (электромонтажные и слаботочные системы), постановка задач отделу и контроль их выполнения сотрудниками.
  • Расчет себестоимости СМР и ПНР и анализ необходимых ресурсов для реализации проекта.
  • Предпроектное обследование объекта перед началом работ и получение от Заказчика исходной проектной и рабочей документации.
  • Подбор квалифицированного персонала в штат, а также подбор внештатного персонала (подрядных организаций) для реализации работ на объектах.
  • Планирование, подготовка и организация работ на объектах.
  • Оперативное управление, контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ штатных бригад и подрядных организаций на объекте, в части повышения качества работ, уменьшения издержек, сокращения сроков строительства объекта.
  • Взаимодействие с заказчиком на этапах подготовки, реализации и приемо-сдаточных работах.
  • Организация и проведение систематического обучения и развития сотрудников отдела.
  • Взаимодействие и выстраивание коммуникаций с внутренними службами организации.
  • Контроль обеспечения необходимыми материальными и техническими ресурсами (оборудование, материал и инструмент) согласно план-графику реализации проекта.
  • Участие в совещаниях и переговорах как удаленно, так и с выездом на объект.

• Высшее профильное образование (энергетика).
  • Опыт работы руководителем, не менее 3-х лет.
  • Опыт работы в производстве электромонтажных или слаботочных систем является преимуществом
  • Грамотная речь, умение ставить задачи и контролировать их выполнение
  • Умение работать с технической документацией: РД, ТЗ, ЭД, ТУ, сметы, и т.д.
  • Готовность к краткосрочным выездам на объекты (по необходимости)
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Предложение решений, связанных с оптимизацией бюджета
  • Опытный пользователь MS Office (Word, Excel), PDF, CAD
  • Системность мышления
  • Аналитические навыки
  • Умение принимать решения и нести личную ответственность
  • Лидерские качества

• Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК, полный соцпакет
  • Конкурентную заработную плату и систему премирования
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Работу в дружном коллективе профессионалов
  • Пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00
  • Корпоративные мероприятия и бонусы