Эксперт по строительству

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ANCOR
Новосибирск

Компания Ремстройсервис специализируется на производстве строительно-монтажных и ремонтных работ офисных и коммерческих объектов.

В связи с активным ростом количества проектов приглашаем присоединиться к нашей команде Эксперта в отдел обеспечения строительства.

Предлагаем сотрудничество на следующих условиях:

- Оформление по трудовому договору;

- График работы 5/2 с 09-00 до 18-00, возможны командировки в пределах федерального округа;

- Заработная плата – оклад – 150000 руб. в месяц, годовая премия;

- ДМС, корпоративная связь;

Ваша зона ответственности:

- Осуществление обследования объектов недвижимости (выезд, осмотр и фотофиксация состояния, проведение обмерных работ);

- Участие в подготовке технических заданий на проведение строительно-монтажных и ремонтных работ;

- Проведение мероприятий от лица организации по вопросам строительного контроля на объектах;

Нам нужны специалисты, которые:

— Обладают опытом работы от 2-х лет в области реконструкции и капитального ремонта офисных или коммерческих объектов (предпочтительно в должности: руководитель проекта, инженер контроля качества, инженер ПТО);

- Получили высшее образование в сфере строительства (ПГС).

Будем рады видеть вас в нашей компании! Оставьте свой отклик! В течение 1 рабочего дня я свяжусь с вами для обсуждения всех деталей трудоустройства.